Не могу зайти в Battle.net diablo 2

Доброго времени суток, при попытке входа в battle.net получаю такое сообщение : battle.net is not responding, try again in a few minutes. Подскажите пожалуйста!

Здравствуйте, BattleOoze.

Как правило, указанное Вами сообщение “battle.net is not responding, try again in a few minutes” говорит о том, что доступ к учетной записи Diablo II был временно ограничен.

Проверка показала, что IP-адрес с которого Вы связались с нами, был ограничен на несколько дней, но сейчас всё уже должно быть в порядке.

Более подробная информация может быть найдена в следующей статье:

К сожалению, Службу поддержки не может снять такую блокировку.

Проверьте пожалуйста мой IP адрес, опять не могу зайти в battle.net

Здравствуйте, BattleOoze.

Блокировка IP-адреса была, но насколько я понимаю, сейчас со входом в игру затруднений быть не должно.

Пожалуйста, убедитесь, что Вы подключаетесь без настроек VPN, к примеру: NordVPN.

Тоже не могу зайти проверьте пожалуйста мой IP

Аналогично, сижу в бане без причин - и меня проверьте!

Здравствуйте, TOXA.

Увы, согласно нашим данным, IP-адрес, с которого Вы с нами сейчас связались, был заблокирован на две недели.

К сожалению, Службу поддержки не может снять такую блокировку. Возможные причины блокировки IP-адреса также описаны в этой статье.

Здравствуйте, Zarmung.

В настоящий момент, IP-адрес, с которого Вы с нами связались, не заблокирован.

Если Вы всё ещё не можете подключиться к игре, пожалуйста, попробуйте выполнить следующие шаги:

Добрый день!
Все перепробовал, поменялось лишь сообщение “battle net is not responding”. Возможно с IP снято ограничение, но насколько я понял, бывают ограничения по cd key. Не могли бы Вы проверить?!

В этом случае, Вам надо будет обратиться в Службу поддержки. К сожалению, через форум мы не можем проверить игровой ключ.

У меня проблема что You were disconnected from battle.net. при попытке зайти с компьютера на работе, можно узнать причину?

Как я понял, банят сам IP а не ключ, то есть если у меня доменная сеть, то фиг я зайду?

Здравствуйте, купил Diablo II и Diablo II - Lord of Destruction установил все по инструкции, при запуске через Battle.net пишет " Battle.net is not responding. Please try connecting again in a few minutes" и не могу подключится. Если есть какая-нибудь блокировка, то могу ли я узнать причину и главное на какое время она продлиться ?

Здравствуйте, Gangstawar.

Такая ошибка возникает, если подключение к Battle.net было ограничено. Согласно нашим данным, IP-адрес, с которого Вы с нами сейчас связались, был заблокирован на две недели.

Наиболее распространенной причиной является использование облачной или корпоративной сети, также такая ошибка наблюдается у тех игроков, которые использует VPN или динамический IP.

К сожалению, Службу поддержки не может снять такую блокировку. Возможные причины блокировки IP-адреса также описаны в следующей статье:

Купил д2 и лод, установил. При входе в раздел батл нета просит ввести логин и пароль. Логин и пароль от батлнет аккаунта не подходит. Создать новый не даёт т.к. дисконектит с сервера. Вопрос: Как мне начать играть в ладдере?
upd: Я тут почитал баны айпишников выдаются просто так за несусветно бредовые вещи
Слишком быстрое подключение и отключение от Battle.net
Слишком быстрое переключение между учетными записями или персонажами
Слишком быстрый вход и выход из игр
Слишком быстрая прокрутка списка умений колесом мыши
Многократное повторение выхода и входа в локацию для смены ассортимента магазина или спекуляции предметами
Многократное использование умений без задержки применения, например, Amplify Damage или Glacial Spike
Отсюда назрел вопрос, купил я игру сегодня как мне запросить возврат средств?

4 лайка

Проверьте пожалуйста мой IP, тоже не могу зайти на сервер…

Здравствуйте, DanteL.

Согласно нашим данным, к сожалению, IP-адрес, с которого Вы с нами сейчас связались, был заблокирован на две недели.

К сожалению, Службу поддержки не может снять такую блокировку. Возможные причины блокировки IP-адреса также описаны в этой статье.

Та же проблема. Сегодня купил игру. А в battle.net не пускает. Проверьте, есть ли мой IP в бане.

Здравствуйте, FitzFive.

Судя по всему, Ваше подключение к Battle.net действительно было ограничено. Согласно нашим данным, IP-адрес, с которого Вы с нами сейчас связались будет заблокирован в течение следующих 10 дней.

Наиболее распространенной причиной блокировки IP-адреса является использование облачной или корпоративной сети, также такая ошибка наблюдается у тех игроков, которые использует VPN или динамический IP.

К сожалению, Службу поддержки не может снять такую блокировку. Все возможные причины блокировки IP-адреса также описаны в этой статье.

Доброго времени суток!
Сегодня вечером прилетело обновление беты, после его установки при старте игры не может соединиться с Battle.net. Переключение на американские сервера не помогло.

2 лайка

Та же ошибка, проверьте мой ip. Пишет - требуется подключение к баттлнет. Хотя в лаунчере и на сайте я подключен к аккаунту баттленета.