Не могу зайти в Diablo 2 Resurrected

Играю через PS5. Первое время тоже не мог зайти в игру, точнее в АКТ 1. Но беда в том, что сервера падают, периодически. Стал замечать тот факт, что если ты отойдёшь в туалет, покушать, или помыться, то тебя выкинут из сессии с ошибкой. А все карты, которые ты зачищал и проходил, опять генерируются случайным образом, и опять ищи рандомный выход или задание, подземелье… Не знаю, как у ПК пользователей, но меня выбивает из игры раз в сессию. Часто незаслуженно! Поэтому приходится терпеть и не ходить в туалет, или кушать, и т.д. пока не откроешь портал в нужное тебе место…
В тех поддержке писали, что Blizzard чинит вылеты, но они всё ещё остаются актуальными! Если всё же будешь отменять предзаказ, то с 20-23 августа можешь опробовать для уверенности игру, в Открытой бете. Для этого не нужно делать предзаказ.

Лайков: 1

13 числа было то же самое, помогло переключение на US сервера.
14-15-ого было много крашей, решалось ожиданием в главном меню около минуты, перед тем как создать игру.

Подобных багов было много, но как-то смог весь контент попробовать, доступные 2 акта прошел.

Аналогично, вчера скачал клиента, 2 часа поиграл. Сейчас не могу зайти из-за отсутствия подключения к battle.net. Но при этом Diablo 3 и Warcraft Reforged стартуют без проблем. Какая-то фигня.

Что пробовал:

  • обновить+восстановить клиент
  • переключать регионы: Америка-Азия
  • вкл/выкл сетевой интерфейс
  • поставить запуск ярлыка с правами Администратора
Лайков: 1

Аналогичная ситуация. Но я сразу переключил регион на USA и все пошло нормально. А сейчас вообще войти не могу. Нет подключения к Battle.net. Зачем было делать предзаказ не знаю. :put_litter_in_its_place:

Лайков: 1
7 лайков

Ппц я тоже немогу зайти вот тебе и дэмка которая скоро закончится и в которую нельзя поиграть

Таже беда вчера увидил демку. Скачал .установил. зарегал акк по полной с почтами ьелефонами даже проши на тел устанлвил за зря походу мучался. Консоль пишет требуется подключение и дальше не пропускает 2 дня демо)) близы кросы!

4 лайка

У меня на ps 5 заходит потом через 10 сек зависает и пишет эрорр! Помогите что можно сделать и в чем проблема?

3 лайка

Не могу зайти в игру с пс4, пишет “не удается подключиться к серверу”.
Это сервера лягли, или проблема с моим аккаунтом?

Сервера лежат , у всех так

3 лайка

Играю на Ps4.
Помогите, не работают сервера.
Срочно нужно забить Дьяболо или Баала, мочи нет.
Когда включат сервера?

3 лайка

Не подключается к серверу. За что мы платим?

2 лайка

За страдания. Ад вышел на новый уровень, и поглотил сервера.

3 лайка

Купил игру т.к люблю вторую часть. Думаю сейчас поиграю, пытаюсь создать персонажа, пишет нет доступа до сервера. Писец вы охр%нительный сервис предоставляете. Кажется надо вернуть деньги за игру и пойти на торренты.

Это выглядит как издевательство, второй день подряд уже.
Ладно нагрузка вчера может была воскресенье, но сегодня понедельник.

2 лайка

Это и есть издевательство. Типа, вчера серваки упали из-за нагрузки, а сегодня мы делать ничего не будем, потому что понедельник, народу мало - вдруг никто ничего не заметит)))

Сколько еще ждать? Что не кто не может написат??? Люди ждут, платят деньги, что бы посмотреть на пустой экран?

2 лайка

Видимо так и будем играть, 2 через 2. Два часа играем, два ждём… неприятно…

Именно так и происходит. И это работает.