Не могу зайти в Diablo 2 Resurrected

Именно так и происходит. И это работает.

Я сыграл максимум час и выкинуло🤬

И смысл , чоо играл, что нет, все равно откинет назад🤨

Лайков: 1

Каждый день… Это уже не смешно даже, профессионализм сотрудников у близов, вызывает большие сомнения…

5 лайков

Сижу и раз через раз заходит в игру.То вылет просто ,а теперь пишет проверьте интренет может вы дурачек и не включили поэтому и на сервак не попадете.А сидеть играть не в сети так себе локации не обновляются .Фармить негде значит(((эх а всего чуть меньше 2 дней прошло

2 лайка

Аналогично пишет “Возникла ошибка при соединении с серверами игры”.

Как-то все через одно место, 20 минут игры и час пытаешься вернуться в игру… теперь это будет постоянная фишка игры?

Лайков: 1

похоже что сетевую часть игры запустили на офисном компе, утром только войти можно… пока никого нет.

2 лайка

Лол, у меня тупо не заходит. После заставки и настроек гаммы пишет, что я не заходил в сеть 30 дней и нужно подключиться к сети, чтобы проверить соглашение о входе. Мда, найс предзаказ…

Бл@₽& да она даже в списке моих игр не высвечивается, хотя в истории покупок есть предзаказ…

5 лайков

Третий день подряд одна и таже фигня, из за этих паданий серверов и откатов назад про…ал скилер +1 к амазонке, сервис бомжатский, а игра то не бесплатная.

2 лайка

Я не могу зайти в игру. Помогите

2 лайка

судя по сообщениям, игра вообще не работает

Такая же ситуация, невозможно поиграть…походу это новый маркетинговый ход от компании, продать одиночную игру за 2 000+ рублей.

3 лайка

может они собираются всем вернуть деньги?

2 лайка

ребят, только купил игру - не могу зайти - у всех так?

5 лайков

да,не переживай, близы впарили всем контент, но не могут обеспечить его корректную работу

Лайков: 1

Купил и не могу зайти даже в сингл, пишет надо проверить соглашение о входе в систему =)))
Вот так вот…

Лайков: 1

Одмины, поришайте уже чонибудь, не стидно вам? В самом деле ни в кокие рамки 2000к за игру и каждый день кокие-то косяки

3 лайка

2 500 р, с учётом что D3 delux куплен, по сути доплатил за крылья и за пета =)

Лайков: 1

Как вернуть деньги за игру ??? смысл 2 дня невозможно играть !!

5 лайков