Не могу зайти в Diablo 2 Resurrected

после игры по сети неделю после того как починили , снова проблемы …

Лайков: 1

сделал запрос возврата средств, жду что ответят

3 лайка

Мде 2 недели ждал патча на AVX, терь на сервер хрен зайдёшь, близы как всегда в своём репертуаре…

Лайков: 1

Ну так. Раньше близы выпускали отличные игры, а сейчас крылья и петов. Даже на болванки тратиться не нужно - всё через клиент. Новый слоган от компании отМороз&Ко - “Кинем онлайн!”

Лайков: 1

Посидел сегодня ночью 3 часа поиграл за некра и днем 1 час и все подключится к сети близаков вообще не могу(чувствую скоро пройду сингл игру пока они все отремонтируют (грусть печалька

Хахахахах, про бомжешь громко сказано, что тогда говорить про amazon, которые вообще гиганты облачных серверов и на свою шкварнью проср али море денег, а при запуске “new world”, там очереди были в 500к и люди ждали больше 3х дней!

Лайков: 1

Думал прийду с работы, Мефисто во все щели на кошмаре подамажу, а как оказалось, близы уже дамажат всех))

3 лайка

А кто-то отпуск взял… стариной тряхнуть… А тут такое… Жаль

Я конечно сильно недоволен тем что сейчас можно только в синг поиграть и то не у всех я так понимаю он работает.Но если в общем судить то ремастер или как там правильно резурект вышел очень годным как по мне.

Может и неплохой игра получилась но что происходит с сетевым режимом. Я понимаю раз в месяц обвалились. Но каждый день это уже перебор. С таким сервисом продавайте игру за 5$ а не за 50.

2 дня пишет что невозможно подключится к батлнету, сейчас наконец-то зашёл и вот вопрос!!! Где все мои герои??? Всё опять начинать с нуля) спасибо большое за приятное времяпровождение Близзард! «Деньги потрачены не зря»

Вот интересно, люди пишут, но не одного ответа?:thinking: ребатам из Blizzard на людей похоже пофиг! НАПИШИТЕ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА И КОГДА ВСЕ ВОССТАНОВИТСЯ!!! ПОЧЕМУ НАРОД ДОЛЖЕН СТРАДАТЬ ИЗ-ЗА ВАШЕЙ НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ!!!

Парни, вчера игра все было ок.
Сегодня запускаю д2 на пс5. На батлу заходит но когда появляется выбор персонажа и нужно нажать х чтобы начать игру то после нажатия х ничего не происходит. Кликаю на кнопку. Чар в лобби и дальше ничего.
Попробовал создать нового чара в сети. Пишет мол имя (а оно было предложено встроенным генераторном) не подходит ))
Как быть? У кого то такое было? Может меня забанили ? Или вообще как проверить ?

Лайков: 1

На PS5 после патча не работает у всех.

Фуф, спасибо) я думал случилось что. А откуда инфа что после патча такое?

Инфа от самой PS5, в уведомлениях есть сообщение, что12ч назад обновление завершено, т.е. был установлен какой то патч, успешно сломавший лаунчер онлайн игры) На твитере тех поддержка пишет, что им известно о проблеме запуска игры на PS5, так что ждем новый патч.

Жесть как же они обделались с запуском. Так обидно что такая Компания так руинит

так и когда должны пофиксить?

Лайков: 1

Пофиксили?
Вчера после поднятия сервера вход в онлайн на ps5 не работал(((

На PS5 патч откатили, у кого не заходит нужно удалить игру с PS5 и скачать заново тогда заработает.