Не могу зайти в Diablo 2 Resurrected

Да упал сервер. Да пропали персы. На следующий день появились вроде всё на месте. Спасибо

Проверено? Удалил, качаю снова из стора

тоже качаю, щас проверим

Отпишитесь по результату переустановки

Проверено работает сам проверял прежде чем написать

да, на PS5 если удалить и снова установить - работает

Патч откатили, а серваки забыли включить :face_with_symbols_over_mouth::face_with_symbols_over_mouth::face_with_symbols_over_mouth:

Купил сегодня игру. Зашел. Поиграл часа полтора. Перестали работать свитки идентификации. Решил перезайти. Трах-бабах, показывает, что персонаж 1лвл, в игру не пускает. Закрыл-открыл баттлнет, захожу в игру, персонажа нет +ошибка фхода в баттлнет. Мда… Близы разучились делать что-то качественно, похоже…

2 лайка

Дааа… это уже нехрена не смешно. Каждый день серваки падают. Они там чем думают то.

Называется пришёл домой расслабиться поиграть а тут снова зайти нельзя музыку послушал и хватит)))

Парни. Ночью был патч снова. Запускаю на пс5 а героев нету. У кого то так сейчас ?

Лайков: 1

Че за Г! опять нет подключения к серверам

2 лайка

Не могу зайти в игру. ( ВТОРОЙ ДЕНЬ) Выкидывает после видеозаставок.
Драйвера обновил. Не помагло(

Blizzard простите конечно но вы куча п… Неужели за столько времени нельзя наладить работу серверов. Вы реально издеваетесь? Каждый день одно и тоже.

Лайков: 1

Серваки снова недоступны…

ну прям активно отслеживают… :rofl: :man_facepalming:

Пару дней дали поиграть и хватит!) Эх… Солидная компания как я предполагал, а на выходе хуже чем индивидуальные разработчики

Второй день не зайти. Кому нужнЫ такие релизы(

Епт. Что там опять госпади, что за детский сад. Опять ни черта не работает.

Дайте уже поиграть!!!