Не могу зайти в Diablo 2 Resurrected

Пробовали )) не вышло, теперь другой тоже не может зайти )

Лайков: 1

Близзард, ответьте уже! Единственные выходные на неделе и нет возможности зайти с пс4, сколько это будет продолжаться? Надоело в края уже!

8 лайков

Да уж, сделали проект, респект и спасибо за такое мучение (((
Близард опомнитесь что вы делаете ?
Играть невозможно, часами сидеть в очереди теперь

Ps4 долгая прогрузка, затем пустой экрас без персонажа. Кстати, что с онлайном в игре? Почти невозможно кого-то найти в игре??? Убогий онлайн. Я за это отдал 3 косаря? (игра + подписка)
И еще, если тебе все-таки повезло с группой, то они х. Й откроют тебе пориал. Или пока ты будешь рвать 21 на мобах, эти граждане тупо стоят, или бегают в городе. Кто эти люди? Что у них в голове?

Кстати проснулся сегодня в 7 утра и только к 9 смог попасть в онлайн игру.
После того как не смог найти щит монарха белый ( сложность преисподняя) вышел из игры, чтобы снова зайти и всё с концами.
Весь день не могу зайти :joy::joy::joy:
Я уже на спорт успел сходить, а сетевая игра не впускает до сих пор.

А я еще и на nintendo switch купил….

Отстоял очередь 300++ … Зашел… 3 минуты и дисконнект… Сервер недоступен-(((
Это называется починили?

да порт обрезанный а пати в других местах надо искать

Лайков: 1

Где искать пати на ps4?

Добавляйся в тусовку

По поводу возврата средств за игру, купленную в пс стор, вот, что отвечает поддержка:

Благодарим Вас за обращение в Центр информации для клиентов Sony!

Приносим извинения за длительное ожидание ответа.

К сожалению, запрос на возврат денежных средств за Diablo II: Resurrected был отклонён. Причиной отказа послужил один из пунктов правил отмены покупок в PlayStation Store:

«Вы можете отменить покупку цифрового контента и получить возврат средств, если Вы ещё не начали загрузку или потоковое воспроизведение этого контента».

Они создали очереди, чтобы меньше народу заходило в игру. Ну что ж, я дождался своей очереди, зашел, поиграл полчаса и меня выкинуло. Офигительное решение, просто фонтан гениальности!

Лайков: 1

Дальше видеозаставки не грузится.( Третьи сутки ,как зайти не могу . И єто печально(

3 лайка

Да глюки у них каждый день,сегодня так вообще неиграбельно,видимо из за тех.работ на wow невозможно подключиться в батлу,а так че бабло с нас подняли они довольны

Лайков: 1

Догадались придумать очередь. Всё равно что билет в кино купил и стоишь ждёшь может пятнадцать минут фильма дадут посмотреть. Просто гениальное решение от Blizzard. Кто придумал наверное почётную грамоту получил.

2 лайка

ни разу за 12 часов зайти не смог,спасибо близзард

4 лайка

Не подскажешь как найти такую ?

Захожу, место в очереди 176. Пошел покурить, прихожу, место стало 294… Близзард, что за гoвнo вы устроили?

3 лайка

Очень похожая история, играл часа 2-3 потом резкий дисконект, перезашел место в очереди 290, очередь дошла до 60 вышел за кофе очередь 170. Решил спокойно поиграть в выходной, че сервера на колду забрали у Вас?

На ps5 удалось кому зайти в игру?