Не могу зайти в Diablo 2 Resurrected

Нет, только офлайн. Мне еще интересно, какого хера ачивки только в сетевой игре сделали. Так бы хоть других чаров в соло покачал, а не тупо играл в переподключения. Найс выходные

PS4, и снова здравствуйте! С утра зашел, под часа поиграл, выкинуло и теперь та же борода что и вчера. Персонажа нет, к серваку не подключается.

2 лайка

На PS4 или PS5 вообще теоретически возможно попасть в игру? Или пока есть очереди на серваки, которые работают только на ПК, с консолей даже в принципе в игру не попасть?

Лайков: 1

Возможно попасть в игру. Я вчера вечером и утром играл. Сейчас с 10 утра жду включения, но пока ничего.

Лайков: 1

После введения Донатной помойки в HS, Warcraft reforge, где почти 2 года обещают сделать ладдер и править баги, решил вспомнить молодость и купил Диабло для ps5)) ну и как все остальные сижу наблюдаю заставку) это последний мой рубль который я потратил в Близзард, из успешной компании которая делала качественные игры для людей, близы скатились в парашу тупо по выкачиванию бабла, сервис ноль

5 лайков

Тоже не пускает на сервер на пс4, на этапе подключение к батл нет выдает ошибку…

Купил игру только что на PS4 и не могу даже в одиночку зайти…
просто минус настроение

3 лайка

В одиночку? У меня игра на PS5 без проблем заходить в оффлайн.

тут вопрос не к оффлайну,почему онлайн не работает неделю

Всё заходит на ps5 оффлайн.

Почему нельзя тем же самым персом играть онлайн и оффлайн??? Зачем ска делать разных???

Потому что офлайн легче шмотки выфармливать

Да что за паскудство? Даже офлайн не пускает. Долбаное сообщение “Вы не заходили более 30 дней…”. У меня игра эта 3 дня от роду. Платишь деньги чтобы в выходной немного поиграть - За…пу тебе а не играть. Про онлайн вообще молчу

3 лайка

Резонный вопрос возникает, а за что мы заплатили ?

3 лайка

За игру, которую доделывают по ходу дела. Плохо они подготовились, и просчитались

Вечером хотел зайти поиграть - хрен) зато в 8 утра был 16й уже в очереди))

Почему нету той же очереди на Ps4? Я блин час тыкаюсь на кнопку в сети, никуда не отходя, а она тварь так и не пускает, зачем такой проект выпускать? Я хрен что у вас куплю больше.

Лайков: 1

потому что ее в самой игре не сделать,своего батлнета нет на консолях)

Получается пока очередь на ПК, консольщики не зайдут в игру?

Офлайн рулит. Так вам и нада гриндерам ноулайферам))