Не могу зайти в Diablo 2 Resurrected

Тебя подстилка близовская не спрашивали иди дальше 30 копеек за пост отрабатывай.

не могу зайти в локальный режим, на ps4. пишет: не удалось пройти проверку попробуйте еще раз. в чем дело?

5 лайков

Если Питер - локальные сети колбасило последние 16 часов.

привет, у тебя получилось решить эту проблему? такая же фигня происходит, не понимаю что делать :frowning:

2 лайка

Только купил игру, проштудировал кучу гайдов и видео по выбору билда. Та же проблема, я из спб. За 2 дня не починилось что ли? Это ппц

Удалось решить проблему?
Такая же беда на пс4

Та же фигня , купил игру и не могу зайти никаким образом

Лайков: 1

Забавно что единственная игра по которой остатки близзард делают не имитацию работы-это сердцекамень.
Хороший клон режима.

Что за херHя!?!? Сколько можно!?
Пытаюсь зайти в игру, не важно, не правльино написал, или игра заполнена, потом постоянно выскакиевает “возникла ошибка при соединении с серверами игры” и это дерьмо просто постоянно! Уже в течении нескольких месяцев!!! Заипали, деньги что ли обратно требовать? Я не могу нормально зайти ни в одну игру!!!
Последнюю неормальную бл*дь игру испоганить решили?

Проблема в файле SharedStash, он находится в той же папке, что и сохранения. Это файл общего сундука между героями. Хз, что они натворили, но теперь из-за этого файла невозможно играть оффлайн. Можно просто удалить его из папки сохранений (предварительно сохраните копию где-нибудь еще!!!), тогда сможете играть, но все шмотки, что были во вкладках, общих для всех героев, будут недоступны(((
Капец, оффлайн режим был единственным, что с самого выпуска игры работало нормально, но метельщики и его умудрились сломать. Дно как оно есть…

Лайков: 1

Купил diablo 2 декабрь 2022 год и не запускается на PlayStation 4 не локально не сетевая игра в чём проблема решите пожалуйста Я заплатил за игру

Лайков: 1