Не могу зайти в Diablo 2 Resurrected

А я думал что я один только тыкаю по 30 раз в час для подключения и ничего не происходит…
На playstation уже 3 обновления были и ни одно не правило багу с очередями. Сделайте как на РС очередь… лучше ее отстоять, чем тыкать бесконечно раз

Я с 10 утра пытаюсь и безуспешно на ps5. Уже забил и занимаюсь своими делами. Потом поиграю может через неделю.

2 лайка

Клёвый выпустили патч с табличкой проверьте соединение с интернетом. Собаки сутулые.

С 10 утра пробовал зайти. 8 часов. Ну это свинство. Если бы не была игрой детства - давно бы уже забил. Близзард - совсем другие люди. Прошли времена оригинала Diablo2, Warcraft3 и Wow. Все новое полное г****.

Максимальное не уважение к своим клиентам, неделю не возможно по играть онлайн нормально, а в выходные дак вообще не запускает на сервера PS

2 лайка

Заработала !!! На PS5 пустили!!!

Вопрос надолго ли???

У меня на ps5 всё по старому

Лайков: 1

Аналогично, на пс4 тоже не работает ничего

Лайков: 1

PS 5 нет входа в анлайн. Пишет нет подключения к интернету. Да как так в Колде есть у вас нет. А ещё хотят сделать игры в облачном сервисе, вообще так не поиграть ни во что… Даёшь диски без привязки онлайна!!!

3 лайка

Установил обновление зашёл а тут надпись Место в очереди 143. Сразу чувство что откатился лет на двадцать назад. На рынке чтоб за редким продуктом. Blizzard ауууу…. У вас там всё в порядке?

4 лайка

Техническая поддержка не работает совсем, деньги оплачены, игра не запускается, сервис технической поддержки не доступен. Деньги вернуть тоже нельзя, ЧТО ЗА НАХРЕН У БЛИЗЗАРДА?

2 лайка

Купил Диблу для свича и не могу ввести код активации в записи БН
зы близард-плохие люди

После установки обновления, заходило до загрузочного экрана и все 3 минуты ждёшь, плойка сама выключается, переустановил игру, теперь 3 минуты ждёшь и синий экран “CE-30005-8”. Другие игры летят нормально. Куда? К кому с этой проблемой? Есть ещё у кого так?

Так же . После видеозаставки “вілетает”(

Обновился, пол дня поиграл и сервер опять лежит… это трэш какой-то лютый(((

Лежит твой интернет, а не сервак. Не надо паниковать, всегда носи с собой полотенце.

Вернуть можно просто будь настойчивее

Щас дойдет до конца и заново начнется

После часа игры рефанд невозможен, болтун. И определись, если ты вернул, то куда ты входишь? Боты от конкурентов совсем обнаглели, пермабан по тебе плачет.