Не могу зайти в Diablo 2

You were disconnected from battle.net вылезло вчера.Что за проблема знаю.Из-за последнего патча,когда пытаются бороться с читерами,а страдают нормальные игроки.Просто хотел узнать у техподдержки надолго ли бан у меня по ip и менять ли мне провайдера.

Блокировка истекает 26 октября. Что же касается смены провайдера, увы, мы не можем ничего посоветовать, и это лишь Ваше решение. Однако, обычно использование статического IP и отказ от использования VPN и других аналогичных сервисов помогает избежать подобных блокировок.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Купил Diablo 2 LoD, она не устанавливается на компьютер ! в чем проблема я не знаю !

Бро привет.Антивирус отключи,открой необходимые порты,удали версии диабло 2. Пару часов и у тебя все заработает.
Вот эта ссылочка помогла мне : https://eu.battle.net/support/ru/article/7842 .

Добрый день. А вы не могли - бы и мне сказать об окончании блокировки?. 4 дня уже не могу зайти…

25 октября, судя по нашим данным.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Здравствуйте, как узнать что мой IP находится в бане? Купил diablo 2 и не могу зайти в этот же день, пишет что идёт проверка версий. Прочитал несколько статей по этой теме и думаю что мой IP улетел в бан.

Здравствуйте, ОчкоПрорыва.

Увы, согласно нашим данным, IP-адрес, с которого Вы с нами сейчас связались, был заблокирован на две недели.

К сожалению, Службу поддержки не может снять такую блокировку.

Возможные причины блокировки IP-адреса также описаны в следующей статье: