Не могу запустить и удалить Battle.Net и даже установить игру!

С недавних пор столкнулся с проблемой, что battle.net стал зависать на стадии запуска с ошибкой BLZBNTBNA00000006. На тот момент был установлен ХС, помогала отчистка кэша и запуск игры через свой .exe, но помогало это ровно на один раз. Танцевать с бубном надоело + система достаточно запылилась и я решил ее переустановить и уже успел понадеяться, что проблема уйдет. Но фиг там. После первого успешного запуска снова все те же ошибки. Даже не успел установить ХС, потому что в момент скачивания пришлось перезагрузить компьютер. Теперь имею следующую ситуацию - в battle net не зайти (BLZBNTBNA00000006) и даже не удалить (BLZBNTBNU00002). Сделал все возможные действия, которые только описаны на сайте - чистил кэш, установил и обновил все драйверы, вирусов нет, потому что система абсолютно чистая. Служба поддержки на мой запрос отвечает: Скачать игру можно с программой Близзард. Удалите кеш Близзард программы. Я, если честно, немного офигел от такой помощи и вообще от всей ситуации. Чуваки, я за эти несколько дней мучений уже готов просто удалить ваше приложение и никогда больше не пытаться поиграть в ваши игры. Но дайте мне хотя бы возможность НОРМАЛЬНО УДАЛИТЬ С МОЕГО КОМПА ваше детище. Еще раз повторюсь, что я сделал абсолютно все, что было описано в интернете (из того, что нашел, разумеется). Очистка к кэша в Program Data, App Data и Temp. Обновление драйверов, проверка антивирусом. Переустановка системы. И этого хватило на один раз, в ходе которого, я даже не успел доустановить игру. И теперь все вернулось на круги своя. Спасибо за прекрасные несколько дней моей жизни, а я всего лишь хотел в БГ зайти на пару игр. 666

Лайков: 1

скажите какие танцы с бубном вы использовали? я столкнулся с такой же проблемой,но изначально была проблема с подсчетом размера,но при попытке переустановить он просто не удаляется

Некропостинг. Лучше либо создать новую тему либо написать сразу в Поддержку.