Не могу купить игру, ни один способов оплаты не работает, что делать?)

Не могу купить игру, ни один способов оплаты не работает, что делать?)

13 лайков

я тоже не могу кинуть деньги на кошелек /

2 лайка

Уважаемые администраторы, поясните, пожалуйста, невозможность оплатить подписку российской картой - это только техническая проблема, или игрокам из России доступ к игре будет перекрыт в любом случае?

4 лайка

Это из за отключения SWIFT жителям РФ и Белоруси из за событий на Украине.
В ближайшее время(возможно) найдут способ оплаты, но цены будут в евро.

Свифт отключают с 12 марта. Оплата затруднена уже пару дней. Причём, в том числе с карт банков, которые не попали в список санкционных. Поэтому возникает вопрос в “маленькой инди-компании” - ВТФ?

Доставайте деревянные игрушки! Ностальгируйте по СССР без цивилизации!

17 лайков

Пополнение кошелька доступна только через пейпал(как в стиме).Оплата подписки на данный момент недоступна для всех карт выпущеных в рф.

Лайков: 1

Я живу в Украине и тоже не могу пополнить баланс, не понимаю, что делать

4 лайка

У меня так оплата прошла через впн, я случайно купил Call of duty modern warfare за 60 евро, то есть за 8к~ рублей))) хотя ее ценник 2к

Проблема с их платежной системой Adyen. Она просто закрыла любые операции с рублями (и гривнами скорее всего). Поэтому ни один из доступных способов оплаты не работает.
Мне интересно почему до сих пор близзард не додумались сделать оплату в долларах, чтобы нам дать возможность совершать покупки, пусть даже и по текущему нескромному курсу валют.

Так Нашли способ оплатить или нет ? есть рабочий ?

Аналогично,тоже хочу узнать,пусть сами политикой занимаются,зачем игры трогать

2 лайка

теперь только жетоны и то если не прикроют эту лавочку

Лайков: 1

Вообще меню выбора способа оплаты пропала.

Лайков: 1

все не поиграТ вешайтесь все устром геноцид Альянса и Орков, и будет вся это кровь на руках Близзард =)

В долларх хз, но вот в евро можно купить как я)) Правда это 8к на наши

Из Украины так же не один способ оплаты не работает. Кроме ПейПала

пиши тикет ГМу, они помогут!

А на Украине доступно пополнения пейпала?

я даже не могу купить, хотя деньги в кошельке батлнета есть!!! уже тикет накатал.