Не могу открепить Аутентификатор

Не могу от основного аккаунта открепить Аутентификатор. Тех поддержка предлагает каждый раз открывать новый запрос, потому что доступа то в инфраструктура близов у меня нет. Вот нашел 2 аккаунт и через него хочу понять как мне открепить Аутентификатор и пообщаться с тех поддержкой на этому тему. Номер запроса EU89466622

Лайков: 1

Вам нужно обратиться в Службу Поддержки. Это можно сделать даже без авторизации в учетной записи.

Создал новый акк чтоб смог написать на форум т.к. через тех поддержку не могу войти,а через почту фиг помогают…
У меня такая проблема
Я уже давно(на другом аккаунте)не заходил в игру и вот решил заново скачать и играть, но столкнулся с одной неприятной проблемой.
Моя учётная запись прикреплена к аутентификатору, а я никак не могу в него войти, а без него я не могу войти в свой аккаунт и начать играть.
Я не смог зайти через сайт т.к. требует вход, а для входа нужен аутентификатор к которому я потерял доступ.
Я даже в аккаунт свой не могу войти из-за этого долбанного аутентификатора!!!
Я не хочу терять из-за аутентификатора свой аккаунт т.к. на нём как минимум 2 высоких персонажа Альянса один из которых 50+ уровня
Надеюсь тех поддержка не проигнорирует меня и поможет!!!

Лайков: 1

Привет, мне помогли, убрали привязку и аунтификатор, надеюсь тебе тоже уже помогли

Лайков: 1

Привет. Та же проблема, как долго тебе поддержка отвечала.
Просто я уже третий день жду ответа на запрос и ноль(
Не хочу терять свой многолетний акк

Лайков: 1

В соседних темах люди пишут, что им на тикеты отвечают неделями.
Недавно в Blizzard была большая волна сокращений, отделы службы поддержки сильно пострадали от неё. Штат уменьшен, а объем работы распределился на оставшихся сотрудников не по их воле. Остается только ждать. Сил тебе и терпения!

2 лайка

Привет, попробуй на англ написать

2 лайка

Получилось ли в итоге открепить аутентификатор? Что ответила тех. поддержка?

Лайков: 1

Тоже самое, долгое время не могу восстановить доступ основновного аккаунта, тех. поддержка задает вопросы которые никак не связаны с игрой которую я играю (ов2), к аутентификатору я потерял давно доступ, аккаунт старый и не хотелось бы терять доступ к нему, пытаюсь восстановить доступ через смс код, но сам смс код не приходит до телефона, пробовал на новые аккаунты прикрепить другие номера, тупо смс не приходит.

Лайков: 1

Привет, понимаю, тоже долго ждал, но в итоге восстановили…и это было вроде до всей этой проблемы с санкциями(((((