Не могу установить или обновить Diablo II

Как мне поиграть в Diablo 2 ??? Почему игры нет в приложении Battle.net и её нельзя запустить из Battle.net ? Притом игру можно купить в Battle.net!!! А играть в неё нельзя в Battle.net !!! Я скачал её отсюда https://www.blizzard.com/ru-ru/download/?platform=windows.
При запуске открывается меню, я нажимаю play diablo I I и ничего не происходит! Как мне поиграть в игру, или это уже не возможно? Тогда верните мне мои деньги!

Установка и запуск Diablo 2 действительно происходят через отдельное приложение-лаунчер, скачать его можно со страницы загрузки игр Вашей учётной записи.

Ключ игры должен быть доступен в списке игр учётной записи - если Diablo 2 была приобретена на Вашей учётной записи у нас в Магазине, либо же активирована на записи ключом диска.

Если игра приобреталась Вами у нас в Магазине недавно, и Вы хотите от этой покупки отказаться сейчас, Вы можете связаться с нами в рамках запроса в специальной категории, и мы будем рады рассмотреть для Вас возможность возвращения средств за Вашу покупку.

Надеюсь, мне удалось прояснить для Вас эти моменты.

А почему игры нет в приложении Battle.net и её нельзя запустить из Battle.net ?

Та же ситуация. Windows 7 x64, ничего не происходит. Ярлык для installer.exe создавал, режим совместимости, 256 цветов итп включал. Ничего.

Исправьте пожалуйста баг в клиенте Battle.net. Отсутствует иконка с классической Diablo II и аддона. Спасибо

Здравствуйте, v200.

Классическая версия игры Diablo II не была добавлена в список доступных игр в приложении Blizzard. Установить игру можно следующим образом.