Не подключается к аккаунту

Не могу зайти на свой акк, что в лаунчере что в игре

16 лайков

Аналогично. Выдает ошибку BLZBNTBGS80000011 и всё. Серваки?!

Лайков: 1

что-то с сервером авторизации,кто в игре все норм.

Лайков: 1

Да. Раз у всех так, то серваки

Лайков: 1

такая же хрень!!!

Лайков: 1

Аналогично. Сначала вылетел из игры и не открывался нормально Battle.net. Потом при попытке перезайти выдал BLZBNTBGS80000011

то же самое
такая же фигня!!!

Такая же проблема + 1

Выбило из инста, зайти обратно невозможно, шанс на лут про…упущен. Подумаешь, за доступ к игре и саму игру платим, кого это волнует

3 лайка

Аналогичная проблема

Играл в call of duty выкинуло и пишет то, что не может подключиться к серверам BLZBNTBGS80000011

Лайков: 1

Такая же проблема + 1

Такая же фигня!!!

Та же беда. Близы всегда же были синонимом качества, а сейчас с продуктами от близард проблем больше чем с любым другим…

Вот захотел зайти, поиграть в Diablo 3, а тут кукишь, есть инфа по серверам у кого? Или все, кина не будет, электричества у близарда нема?

Аналогичная проблема, думал только у меня, полез на форум - и бац!) всем привет!) ждем решения, хотел перед сном дейлики в калде отбегать…

та же проблема. перепробовал все, перезапуск роутера, сброс айпи и днс, переустановка батл нет, отключение брандмауэра и прочее. ничего не помогает.

2 лайка

Та же проблема, вышел пару часов назад, сейчас попробовал зайти, сначала в WoW меня послал, а теперь и само приложение близов… платная блин пиратка

Тоже столкнулся, выкинуло после игры на арене. Не заходит никуда

Эта проблема не у всех, а как-то избирательно. Друг и девушка (сидящая с того же wifi что и я) продолжают играть спокойно