Не удаётся обнаружить необходимую библиотеку DLL

Добрый день вчера нормально играл в Вов,сегодя утром немогу зайти бьет ошибку эту дурацкую …
Уже делал и …:
1 Пожалуйста, убедитесь, что Ваша система полностью обновлена. Также рекомендуем выполнить проверку системных файлов
2 Удалите приложение 224
Нажмите на клавиатуре кнопки Win + R;
В открывшемся окне введите %PROGRAMDATA% и затем нажмите Enter;
В открывшейся папке найдите и удалите папки Battle.net и Blizzard Entertainment;
Проделайте то же самое с командами %LOCALAPPDATA% , %APPDATA%, %TEMP%.

Ничего не помогает. Помогите ПЛЗ

Основная тема по этой проблеме здесь: Ошибка запуска Battle.net - #51 от Добрая-2616
Проблема массовая,ждём решения.

В ПАПКУ retail заходите и просто запускаете ВОВ руками вводите мейл и пароль

Это только что касается вова.
В старкрафт и диабло тоже можно зайти в обход батлнета.
Но в обход батлнета нельзя зайти в Хартстоун.

Проблему удалось решить установкой обновления Windows KB3004394
Подробнее:

спасибо мне помогло!!!

А если у меня пиратская Windows 7, то что делать? С официального сайта скачать обновление, получается, нельзя.

Точнее скачать то можно, но не получится поставить обновление, которое сделано под официальную версию на пиратскую.

Решение есть. Проверено на трех компах с Win7.
Нужно установить два обновления для винды - kb3020369 x64 и kb4474419 v3. Перезагрузиться. Возможно и только одно помогает.
Качать с офф сайта майкрософта по первым ссылкам. Последнее обновление в списке будет последним.

Можно, ничего не будет =) ищи по названию через гугл а не через обновления в самой винде.

А можно обновить Hots без Battle.net?

Нет, все наши игры обновляются исключительно через приложение Battle.net.

вы чинить будете или нет ошибку dll ???

две недели уже эта проблема

Вы установили обновления на Windows 7 (если у вас Windows 7)? Эта ошибка связана с отсутствием критически важных обновлений и проходит после их установки. Найти их можно по ссылке выше.

Однако мы также продолжаем наблюдать за ситуацией и делать всё возможное с нашей стороны, чтобы исправить ошибку.

Я это чинил скачиванием и установкой ручками с сайта Винды последних обнов для Виды7.

Заходим в %ProgramData%
Batte. net /Setup/bna_2
В папке bna_2 находим установщик по имени Battle.net-Setup с помощью этого установщика без ошибок все установило мне помогло если у вас нет его то вот ссылка на него t me/Battle6