Не устанавливается "Battle.net"

Здравствуйте. У меня не устанавливается приложение “Battle.net”, загрузка стоит на 0% (в диспетчере задач скорость 0 Мбит/сек). При отмене загрузки и новом запуске останавливается на “Обновлении агента Blizzard”. Я просмотрел советы на форуме и сделал всё что возможно. (Все антивирусы отключены, все файлы “Battle.net” полностью удалены и т.д.). Помогите!

P.S. Всё началось с обновления “Overwatch”. Оно начиналось и всего пару мнгновений скачивалось, после чего зависало. При перезапуске Battle.net происходило то же самое, что и стало причиной переустановки приложения.

Бро ты не один такой, с этой фигнёй сижу пол дня уже, честно, достало.
Абсолютно всё, что ты написал и у меня…

А поддержка вообще участвует в таких разговорах?

Вроде бы должна, читал про похожие случаи, и там всё решала поддержка.

Я тоже их исчитался, надеюсь специалист присоединиться побыстрее, только вчера новых командиров себе купил в Starcraft 2…

Решил сегодня винду переустановить, пол дня сижу с этим “battle.net”
blizzard agent… и на этом все. столько вариантов за часов 5 перелопатил :smiley: что уже нервов не хватает .

Кому интересно, нашёл решение в скачивании VPN. Пока других решений не знаю.

сижу с такой же проблемой уже более 7 часов, а метелица все еще ничего не делает

Мне помогла установка приложения TouchVPN. Скачать с Майкрософт Сторе . Установить коннект с United States . и Коннект . Скорость скачивания резко подскочила до 25-30 мб/с

А скорость скачивания игры и установки самого BAttle.net, это одно и тоже или я чет не понимаю?
Твой ответ не понял.