Низкая скорость загрузки приложений

Как собственно было сказано в названии темы - очень низкая скорость загрузки, порядка 1 МБ/с. Временами подскакивает до 3-5 МБ/c но буквально на тридцать секунд, при этом в других приложениях скорость нормальная. Испробывал уже все способы с форумов начиная с установки ограничения на скорость скачивания и заканчивая полной переустановкой системы. Служба поддержки просто откатывает меня назад к заполнению формы, поэтому нет возможности туда обратиться

5 лайков

Здравствуйте, RadRussian.

Попробуйте увеличить скорость загрузки в настройках приложения Battle.net: Настройки → Установка или обновление игр → Пропускная способность сети → укажите 0 в качестве максимальной скорости.

В случае, если речь идет об игре Call of Duty: Modern Warfare, пожалуйста, обратите внимание, что хостинг данной игры находится вне серверов компании Blizzard. В этом случае, RadRussian, Вам надо будет обратиться к службе поддержки Activision.

Лайков: 1

Поищи в ютубе “Как ускорить загрузку обновлений WARZONE” . Мне помогло . Там способ через изменение ВПН

Лайков: 1

а толку делать какие либо настройки скорости, если она всю жизнь была одинаковой, может проблема просто в том что серваки просто не справляются с нагрузкой при обновлении, ибо многие делают начать выкачиваться побыстрее

Вы хоть понимаете почему у людей низкая скорость загрузки?? Потому что Вы сами делаете ограничения для ряда стран на скорость скачивания! Ставите в приоритете сервера Америки, такие как Лос-Анджелес причем Dogg, через него все отлично! и скорость 10-12 мб/с, а для таких стран как Россия Вы ставите максимальное ограничение! И после этого Вы требуете к себе уважение и понимание! В начале разберитесь со своим железом, а потом пишите всякий бред!

7 лайков

тупой комент. при чем тут железо и регион? до глобальных обнов всё и всегда качает нормально, только при глобалах наступает всякая хрень. смена регионов и т.д и т.п не помогает, тупо блет серваки перегружены, вот и всё

Почему тупой? Поставь в впн американский адрес и будет скорость закачки в 10 раз (и выше) больше. У меня сейчас тянет со скорость 450кб/с, с впн 9мб/с

А так , конечно, норм решение, поставить в клиент предупреждение “Нам известно о затруднении влияющем …и т.п. и т.д.” и все. Каждую большую обнову так, задалбываешься впн-ы искать

У меня часа два висит только “Инициализация индексов данных” даже качать не начал, он их только пытается распознать.

Норм.у меня и с впн не больше 1 мб/с не поднимается

2 лайка

Та же проблема появилась! никогда такого не было раньше. Без впн не возможно что либо установить. Товарищи из поддержки, будте добры, объясните в чем причина?

Дичайший респект, единственное что помогло!

Мне не помогло от слова совсем.
2,5 мб/с.
Но у меня максимальная скорость 10 - 11 мб/с.
А игра на минуточку не маленькая 180 Гб с Mw 2019.

Та же самая проблема. Внезапно нашел решение - нужно в настройках ВЫСТАВИТЬ ограничение загрузки, условно в 15000 кбайт/сек. И все чинится.

Лайков: 1

помогло, спасибо. Сразу скакнуло с 140 кб до 20 мбит. Тестировщики близзарды пропустили очевидный баг, а поддержка тупит