Новое приложение аунтификатора

День добрый! Новый блю пост о том чтотнадо удалить аунтификатор и установить приложение бнета, и тут вопрос что бы зайти на страничку в браузере нужна аунтификация, ладно есть аунтификатор след этап установить приложение бнета.
,окей стоит. Что б зайти в приложение нужен аунтификатор ну ок я его не удалили делаю по инструкции удаляю аунтификатор… И сейчас до меня доперло вдруг что вариант а. Приложенте бнета разлогениься по любой причине то ли обнова ПО то ли еще что то и тут вопрос как вернуть доступ к акку если не будет аунтификатора?
Сейчас привязки по смс нету.,и судя по всему уже не появится никогда как и новых игроков
Т. Е есле утратить устройство где стоит аунтификвтор то я лишаюсь своего акка?

Или надо будет черезткакие то проходы пискть в подержку

Лайков: 1

Если у Вас возникли технические проблемы с Аутентификатором, то чтобы его открепить нужно обратиться в нашу службу поддержки (запрос можно подать без авторизации).

В запросе нужно будет предоставить некоторую информацию об учетной записи (вопросы увидите при создании запроса) для подтверждения того, это действительно Ваша учетная запись.

К сожалению это не иденичный случай блокировки.
Разлогин и все пропал акк(
Теперь предстоит неделями переписыватся с сапортом, чтоб доказать что они не умеют делать свою работу.
Перечень вопросов от Близов 10-12 вопросов
Мне кажется банковскую карточку проще востановить.
Близы просто крадут аккаунты

Лайков: 1