Обновление Шейдеры

После обновления при загрузке шейдеров выкидывает на рабочий стол((

8 лайков

тоже такая фигня ((((

2 лайка

такая же фигня!!! что с этим делать!? Кто подскажет…!?

2 лайка

То же самое после обновы на 31 гиг

Лайков: 1

ща снёс игру попытаюсь по новой установить,может быть поможет!? других способов и вариантов,я не вижу!? только скорость скачки игры 4,50 МБ

У меня с верху доходит проверка совместной игры до 13% и выбрасывает на рабочий стол.

у меня тоже самое было…!!!

удалось решить ,как решил?

пока нет. я решил тупо всё снести и по новой ща устанавливаю ёё!!! думаю может поможет!?

У меня тоже самое после сегодняшней обновы. Вылетает через секунд 30 после входа в лобби. Не знаю как решить проблему. А разрабам наср…ть на это, уже бы давно пофиксили. Но это Активижн, деваться некуда. Помощи от них ждать нельзя, только танцы с бубнами.

Лайков: 1

ясно я тоже самое делаю) но скорость 466 кб/с ((((

  1. Зайти в Документы (или мои документы, у кого как) и удалить полностью там папку Call of Duty Modern Warfare
  2. Зайти в папку с игрой, затем зайти в папку Data и в ней удалить папку config
  3. После этого зайти в игру и установка шейдеров должна пойти.
    Всем удачи.

Не помогло выбрасывает так же.

4 лайка

попробывал - не помогло…

2 лайка

не поможет, я делал…(

2 лайка

что делал!? удалил игру и заново её установил!? и не помогло!?

Лайков: 1

Перепробовал все что можно было найти по теме “Вылетает без ошибки”, ничего не работает, игра сломана, ждем решения от разрабов…

2 лайка

Я к таким вещам со стороны разрабов уже давно привык. У меня так от патча к патчу. Одну обнову я спокойно играю, другую - я не могу войти в игру, жду пару недель след патч. И так с момента выходы Варзон. Так и живу с этим)). Убрал игру “на полочку” до след обновы.

2 лайка

Система европейского пдд?) Этот патч играют люди с четным батлтегом, этот патч с не четным…

Лайков: 1

разработчики исправьте игру при запуске игры и установке шейдеров игра зависает и вылетает очень много людей страдают из-за этого и не могут играть в этом обновление

4 лайка