Ошибка запуска Battle.net

пробовал удалять папку 13434 не помогает!

2 лайка

Спасибо! Нашёл обновление Windows 7 for x64 (KB3004394). качал с оф. сайта. после установки, прошла перезагрузка и все заработало. Вчера целый день промучался((

Итак, пошагово что нужно сделать для решения проблемы на Win7:

  1. Заходите в свой поисковик и вставляете запрос “скачать KB3004394”
  2. первая же ссылка должна вести вас на официальный сайт Майкрософт. Переходите по ней и увидите большую красную кнопку Скачать. Нажимаете и скачиваете файл (обратите внимание на разрядность вашей Windows, в поиске указано что есть разные файлы для 32 и 64 битных систем).
  3. Запускаете файл, в конце установки будет предложено перезапустить ПК.
  4. После перезагрузки battle.net успешно запускается
Лайков: 1

Пишет “обновление неприменимо к вашему компьютеру” . Выбрал 64 разрядность.

А какая операционка?

У кого не получается загрузить или обновить Windows 7 for x64 (KB3004394), попробуйте это:

1)С папки Battle.net.13434 копируете папки которые сверху (audio,imageformats и тд.)
2)Вставляете их в более ранний патч(например 13401), предварительно удалив их от туда.
3)Удаляете папку Battle.net.13434
4)Пробуйте запустить

*Рекомендую сохранить резервную копию более старого патча(например 13041) где-то на диск, так как возможно эти манипуляции приедаться проводить каждый раз при входе в Battle.net

!!!Кто уже успел удалить Battle.Net и у кого нет патчей ранее 13434!!!
ВОТ ВАМ ССЫЛКА НА СТАРЫЙ ПАТЧ
h t t p s : / / w w w . m e d i a f i r e . c o m / f i l e / 2 o p 9 7 s r x 9 5 e u t 4 a / B a t t l e . n e t . 1 3 4 0 1 . z i p / f i l e
(Загружал я, не ссыте нету вирусов)
*уберите пробелы в ссылке, так как не могу вставить ее

или же попросите друга скинуть зип файл более раннего патча батл нет

У меня винда 7 и мне помогло, удачи!

15 лайков

спасибо! у МЕНЯ сработало))))

Спасибо, мил человек! Подробная и понятная инструкция. Зашел.

у меня после скачивания пишет- указанная служба не может быть запущена, поскольку она отключена или все связанные с ней устройства отключены.

“Обновление не применимо к этому компьютеру”
видимо я останусь без своей учетки. класс.

Лайков: 1

Благодарю, добрый человек. Всё заработало

Обновление для Windows 7 (KB3004394) тормозит работу системы. Периодически, винда начинает тормозить, просто так, на ровном месте. Просто предупреждаю вас, на всякий случай.

Лайков: 1

Огромное спасибо. Теперь лаунчер запускается, и не надо устанавливать никаких обновлений.

Обновил винду 7 64 как написано затем переустановил баттлнет и всё заработоло

Что за программа, дайте ссылку пожалуйста. Сомневаюсь что вы качали с сайта авиакомпании Флай Линк.

Хоть бы людей оповестили… Вы хоть инфу дайте, будет он запускаться в ближ время или удалять просто игры?

2 лайка

Причина 1: Неподходящая версия и разрядность (проверить разрядность и версия Win7 SP1)
Причина 2: Пакет уже установлен ( стоит поискать и переустановить если уже установлен)
Причина 3: Отсутствуют предыдущие обновления (какое конкретно не узнаешь. Решение - ставить все подряд)
Причина 4: Антивирус (отключить и попробовать еще раз)
Если ничего не помогает - что-то не в порядке с ОС. Остается только рыть на форумах

Лайков: 1

Скорее всего отключен центр обновления Windows. Открываем панель управления - Администрирование - Службы. В самом низу будет соответствующая служба. Запускаем её и ставим обнову. Но если у тебя пиратская винда - НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендую этого делать! Может такого прилететь что останешься и без операционки.

2 лайка

Спасибо, чувак! Огромное! Всё получилось! :)))

после долгих мучений ,но сработало! спасибо!