Ошибка запуска Battle.net

День добрый! Уже несколько часов борюсь с лаунчером, никак ему не удается обнаружить необходимую библиотеку DLL… Перепробовал все возможные советы от саппорта, перечитал все возможные темы на форуме, удалил весь кеш и все данные по гайдам с форума, очистил весь реестр на предмет батл.нета и близзард, сделал чистую установку (причем несколько раз)-ни в какую, просит DLL. Как хотя бы посмотреть, какую именно DLL лаунчер просит?

11 лайков

Здравствуйте!

Пожалуйста, убедитесь, что Ваша система полностью обновлена. Также рекомендуем выполнить проверку системных файлов. Если это не поможет, то тогда, пожалуйста, создайте и приложите в ответе в теме Ваши системные файлы (можно использовать отформатированный текст).

Лайков: 1

Проверку системных файлов проводил, система обновлена до 1909 версии, свежие обновления были установлены сегодня.

MSInfo https:/ /drive.google.com/open?id=1UUQ8k4oRvAHiBne9oH1lUpeeQG3YC18z

DXDiag https:/ /drive.google.com/open?id=1MCNwgWk3mcO_z8m4Qmh3vO2x36n7r394

Пожалуйста, попробуйте полностью удалить VMWare и переустановить приложение, предварительно удалив файлы приложения.

Сборка Вашей системы 18363.

так что тебе помогло? столкнулся с такой же проблемой(

Мне тоже интересно расскажите. Бесит ошибка

Здравствуйте, Arturxx97.

Пожалуйста, ознакомьтесь с советами из следующей статьи и выполните их:

Если предложенные шаги в статье не помогут и Вы дойдете до удаления приложения и его временных файлов, пожалуйста, следуйте это следующим образом:

  • Удалите приложение
  • Нажмите на клавиатуре кнопки Win + R;
  • В открывшемся окне введите %PROGRAMDATA% и затем нажмите Enter;
  • В открывшейся папке найдите и удалите папки Battle.net и Blizzard Entertainment;
  • Проделайте то же самое с командами %LOCALAPPDATA% , %APPDATA%, %TEMP%.

Если данные рекомендации не помогут, пожалуйста, создайте новую тему и опубликуйте в ней системные файлы Вашего компьютера. Чтобы опубликовать ссылку, выделите ее в тексте и нажмите кнопку </> на панели редактирования.

Также, пожалуйста, как можно подробнее опишите все те шаги, которые Вами были выполнены и в какой последовательности.

при запуске батл нэт вылетает .Не удалось обнаружить необходимую библиотеку DLL .Пожалуста загрузите и переустановите приложение Battle.net. Я удалял чистил скачивал переустонавливал (даже в WoT есть запустить диагностику и исправить ткунул само зделало) а тут нужно что програмистом быть???

7 лайков

Случилось сегодня тоже самое и у меня. Ещё вчера утром,перед работой,мог зайти в батлнет и поиграть в хс,а уже сегодня утром батлнет не запускается и вылетает вот такая ошибка с библиотекой dll. Уже потратил несколько часов на поиск и устранение неполадки,но желаемого результата так и не достиг. В чём же может быть проблема?

6 лайков

столкнулся с такой же проблемой

я так понимаю решения этой проблемы не существует, да? все кто с ней столкнулся остаются без игры? либо никто не знает как это решить, либо всем пох… на это )), прискорбно …

Та же проблема, возникла вчера вечером

Лайков: 1

у меня такая же ошибка dll перепробовал все что написано удалял все все и переустанавливал ничего не работает

Лайков: 1

Как решить эту проблему
?

Такая же проблема ! Походу близам класть на Россию, ушли и ничего не сказали ))

Лайков: 1

переустановил, но проблема остается. как ее решить? з.ы. в 3 часа ночи катал спокойно…

не чего не помогает,не переустанавливать же винду из за этого там скорее всего где то просто что то нужно поставить)))) гребанный плюсик и все это близы что то мутят а мы расхлебываем

2 лайка

тоже все работало включил не не работает вот уже часа 4 мучаюсь

та же проблема что-то в близарде намудрили с обновой

Лайков: 1

То же самое, вчера играл сегодня ошибка, переустановка не помогает, целостность виндоус не нарушена.