Ошибка запуска Battle.net

Скорее всего отключен центр обновления Windows. Открываем панель управления - Администрирование - Службы. В самом низу будет соответствующая служба. Запускаем её и ставим обнову. Но если у тебя пиратская винда - НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендую этого делать! Может такого прилететь что останешься и без операционки.

2 лайка

Спасибо, чувак! Огромное! Всё получилось! :)))

после долгих мучений ,но сработало! спасибо!

Огромное спасибо! Вы очень помогли, hs теперь запускается)

Thank you!!! This solution fixed it for me on windows 10!

Спасибо большое) помогло , а может подскажешь ещё мне чайнику ? хочу установить hots и не выходит хотя раньше всё было в порядке, пишет требуется 64 разрядная система , но она у меня и есть 64 , буду благодарен если поможешь

HOTS это вообще сказочный продукт в плане абсурдности требований. Поддержка рекомендует для начала ознакомиться с минимальными аппаратными требованиями. Если все нормально - обновить драйвер видеокарты и поставить последние обновления ОС. Если не помогает - остается копаться на форумах. Коллеги такими историями делятся что диву даешься. Лично у меня он отказался работать на VGA кабеле. Черный монитор при запуске и все. Поменял на DVI - заработал.

понял , ну спасибо и на этом

и как это я сам про клад не догадался !! ))
спасибо дружище !!!

Подскажите как запретить программе Battle.net - обновляться ??

Хорош, спасибо тебе!!!

Спасибо большое помогло

Та же история. Уже думал даже до 10 обновиться. Но не получается. Какая то ошибка типа. Что поддержка, молчит ?

В настройках нужно убрать галочку, с авто обновлений. По умолчанию она включена. Но, это можно сделать только из опций меню Battle net.

не знаю, что помогло---- я запустил SC2Editor_x64.exe - я ток понимаю рисование карт–обновилось. Потом я перенес папки с Battle.net.13434 в Battle.net.13401 и у меня все заработало. При Battle.net. открылся сам

Все работает! Спасибо!!!

Не удалось обнаружить необходимую библиотеку DLL
Почему служба поддержки бездействует ???

просто им пофиг на это))
это уже около 3-х дней кто на win7

Лайков: 1

АУУУУУУУ Служба поддержки !!!

4 лайка

В таких ситуациях не нужно постить в старых темах. Вы можете открыть новую или связаться с нами напрямую: https://eu.battle.net/support/ru/help

Если же у вас Windows 7, то это известное затруднение и мы уже работаем над решением. Приносим извинения за временные неудобства.