Предзаказ дополнения зя WOW

Добрый день!
Вопрос такой - при нажатии на кнопку приобрести Шадоу Лендс для WOW кидает на следующую страницу - мол , “купите сначала Азерот”. - так и должно быть, товарищи? Или 30 сентября можно купить без этого?
Никаких других дополнений не куплено

Если у вас на записи нет дополнения Battle For Azeroth, то купить предзаказ Shadowlands не получится. Но вы можете приобрести оба дополнения в комплекте по более выгодному предложению, чем если покупать их отдельно:

В смысле оба дополнения? Если у меня допустим уже куплена актуальная версия, мне нужно еще одну покупать??? С чего вдруг, если у меня уже есть приобретенный бфа, или тот же ШЛ???
Или исходя из вашей логики, мне сначала нужно будет купить классику, потом БК, потом ЛК, Катаклизм и т.д.??? Не достаточно ли один раз заплатить за актуальную версию игры, а дальше делайте свои патчи хоть по 10 раз на день.
Или же оставляйте каждому игроку тот патч - за который он заплатил. Например заплатил игрок за ЛК и играет себе спокойно в ЛК, безо всяких изменений, которые были в следующем патче. Заодно будете видеть, в каком направлении дальше развивать игру, какие патчи покупаются.

Нам такими темпами проще всей семье уйти обратно на пиратку чем каждый патч покупать. Особенно с учетом нынешних зарплат. Я понимаю на подписки тратиться, но если кроме подписок еще и патчи покупать, это уже слишком.