Проблема с открепление аутентификатора

Столкнулась с такой проблемой на основном аккаунте: захотела оплатить покупку, но нужно было подтвердить вход для оплаты на аутентификаторе. А он посылал в приложение баттл.нет, где необходимо было подтвердить вход опять на аутентификаторе, который посылал обратно.
Написала в поддержку, там было необходимо ответить на вопросы, некоторые из них касаются WOW и Heartstone, но вот в чем беда, я не играла в них лет так уже 8 и ничего не помню.
Естественно, мне говорят, что аккаунт то мне мой не принадлежит, аутентификатор откреплять не будем.
И так несколько раз. Причем по другим играм ответить и спокойно могу, но в поддержке боты и каждый раз надо отвечать на одно и тоже.
И после данных манипуляций меня выкинуло вообще везде. И всё по новой.
Вот что делать в этой ситуации? Аккаунт потерян теперь навсегда? Хоть столько сил и приложено в игры и доната.

Вам нужно написать в Поддержку и ответить на все вопросы максимально подробно, как можете, вам не отвечают боты, но вы должны также ответить на вопросы, а не игнорировать их. Как только мы убедимся что вы — владелец учетной записи, то мы поможем вам.