Проблема с установкой агента Blizzard

Серьёзно качать впн чтобы установить батл нет? Может уже активижин выташит руки из всех своих дырок и начнёт работать

Лайков: 1

Такая подстава… Пошел купил ССД, что бы быстрее игралось и снес клиент, думаю ща пошурцу скачаю… Ага…

Фонарь, нифига не обновляется, висит надпись о получении манифеста устанвоки и … так и висит пол дня!!!

Спасибо. Помогло. Хоть Как то начало обновляться. До этого перепробовал все возможные варианты.

спасибо дружище!!! я выбрал францию и мгновенно всё скачалось)

после часового ожидания - клиент обновился

Тоже была такая проблема (с обновой в Дьябло и Овере), помогла функция проверки и устранения неисправностей каждой из игр (которая в меню, чуть ниже названия игры) - буквально 5 минут проверки файлов, и все загружается.

Сначала делал легально, как советовала поддержка - без эффекта: “Обновление агента Blizzard” примерно на половине прогресса. Через VPN - США, франция и другие - также без эффекта. Что ж за хрень! Уже недели 2 не могу поиграть с ноута, на компе все прет норм.

Да что ж такое, какого черта тут прроисходит?? Блины верните деньги за игры! я не могу установить баттлнет!

за ночь баттлнет установился, аминь