Проблема с установкой агента Blizzard

При попытке установки агента Blizzard возникла проблема. В течение уже длительного времени ничего не меняется.
prnt.sc/t987pf

8 лайков

Такая же проблема, весит на агенте, все возможные способы решения попробовал, не помогает

таже проблема . не могу обновить игру. висит загрузка уже 2 часа качаю

Лайков: 1

Было то же самое, помогло лишь это, скачайте с Microsoft Store Touch VPN выставите United States, нажмите Connect. Перезайдите в Battle Net, и вуаля, начинает качать.

9 лайков

Радикально долгим ожиданием проблема тоже решается. Ха-ха.

Большое спасибо, помогло, зашел в батл нет и начала качаться колда, но со скоростью 300кб, но это я полагаю сейчас у всех

Тоже, висит “Обновление агента Blizzard” процентах на 30, и больше ничего :confused:
Называется решил впервые поиграть на лицензии, после 10 лет без wow х)

Лайков: 1

Тоже самое на 2 разных устройствах.

СПАСИБО! Заработало :slight_smile:

:exclamation: Кому лень всё читать - продублирую: Скачайте с Microsoft Store “Touch VPN” выставите “United States”, нажмите Connect. Перезапустите установщик BattleNet и всё заработает :kissing:

4 лайка

Это ненормально что закачка идет только через VPN…

Лайков: 1

гений, почему же я раньше не увидел твой комент. Я уже поспешил и удалил не только все файлы батл нета джае игры (((
(у меня игры не запускались и я решил переустановить бн)

Лайков: 1

Боже, я думал у меня одного подобная проблема… Что же вы чудите, близзы ?!

Ну я тоже приложение с VPN поставил с горем пополам. А вот игры все равно в приложении качает почти с 0 скоростью…

Так я бы и не додумался до этого, понимаете ?! Сам сижу и возмущаюсь с матами, потому что так не делается… Почему именно через VPN ? Нас скоро огородят, будем как в обезьяннике!

Лайков: 1

У меня и через VPN не качается обновление.

Помогло. Спасибо за подсказку )

Тогда делай переустановку Windows.

не делай переустановку винды, не поможет. я только что сделал. жди пока через впн скачает, либо ждать пока все выкачают апдейты на все игры, и скорость загрузки вернется в нормальное русло

А что делать, если ни один впн не хочет подключаться? Были ли у кого-то такие проблемы?

тоже не помогает vpn скачивал с другого сайта так как не windows10, а 7 у меня