Пропал чат в Diablo II Resurrected

Играл в сетевой игре, чат работал. В чате были видны как системные сообщения, так и сообщения от игроков.
Спустя пол часа пишу очередное сообщение в чат, но чат просто закрывается. Пролистал чат выше и увидел системное сообщение “вы покинули лобби чата”.
После этого я пробовал перезапускать игру, компьютер, но ничего не помогает. В чате не отображаются сообщение. Когда игроки пишут мне сообщения, они появляются над головой игрока, но в чате пусто.

Пожалуйста, сообщите об этой ошибке внутри игры.

Добрый день! У меня та же проблема, не вижу своих и чужих сообщений в чате. Как можно решить данную проблему?

Как сообщить о этой ошибке внутри игры??? у меня таже проблема пропал чат.

Добрый день, та же проблема, чата нет

Здравствуйте.

Насколько я вижу, к сожалению, и другие игроки столкнулись с этим затруднением и уже сообщили о нем на специальном форуме.

Пожалуйста, загляните в следующую ветку форума и следите за ее развитием:

Помните, что о любой найденной ошибке можно сообщить на следующем форуме:

(только на английском языке; машинного перевода будет достаточно):

*Обратите внимание: данный форум предназначен лишь для сбора информации о потенциальных ошибках в игре, и обратная связь не всегда возможна.

Чат не работает уже порядка трёх недель.
Рекомендованное отслеживание вышеуказанных тем на форуме не помогает никак, так как что тут, что там никто не реагирует на сообщения игроков.
Без чата играть не возможно, что делать???
Когда чат будет работать?

Лайков: 1

Привет ребят. У кого-то получилось решить проблему с чатом? Уже и винду переустановил, не помогает, чата не видно)

Лайков: 1

чат не работает
похоже всем пофиг

Может поможет кому
If, for some reason, it does not solve the situation, please follow the next steps:
1.Locate the game saved folder (in C:\Users[username]\Saved Games\Diablo II Resurrected)
2.Find the settings.json file
3.Open that file in notepad
4.Check for the line “allow chat” by using the ctrl+f function (If it is not there, add it to the bottom of the file as a new line)
Ensure the line has a 1 afterwards to indicate its enabled.

If correct, the line should read “allow chat 1”. If disabled it should read “allow chat 0”

Лайков: 1

Вот это, конечно, радикальный подход!