Режим reforged недоступен

режим reforged недоступен. требуется warcraft 3 reforged

Переключатель неактивен. У кого такая же проблема ?

13 лайков

Абсолютно такая же проблема…

Ты не один с этой проблемой, у меня точно так же. Установил Бету и все время на старой графике, а переключатель не активен…(

Лайков: 1

Несколько раз создавал аналогичные темы. Ответа от создателей игры не было. Подозреваю что не хватает конфигурации ПК, а именно видеокарты. У меня GTX 260 896Mb. Может быть дело в ней ?

Я где-то вчера прочитал что на Бете только классический режим для пробы сетевого режима. А те кто играет на новой графике они скачали хакнутый лаунчер который активирует это все и играют.

UPD: Warcraft III: Reforged и Warcraft III classic Вот собственно тут и увидел…)

Полный бред. Я, ничего не скачивая “постороннего”, спокойно играю на Reforged.

Френдан купил сегодня игру, та же проблема.

cdn.discordapp . com/attachments/399869445230690304/670342988290981888/unknown . png

Та же проблема, очень не приятный осадок от покупки

Лайков: 1

Кто-нибудь ответит почему так происходит и как это исправить? Я покупал рефордж, что бы играть в рефордж, а не классику.

У меня вдобавок весь прогресс кампаний в СК2 пропал, а кампания Новы требует покупки…СЮРПРИЗ, МФ!!!

Такая же проблема, интересно это вообще как-то исправляется? Для чего тогда нужен рефордж, если в него нельзя играть? Просто ужас…

Лайков: 1

Дорогие админы будьте добрый, дайте ответ. Та же самая проблема.

4 лайка

Абсолютно таже проблема, хз что делать. В тех. поддержке не отвечают

Продолжаю искать ответы на вопросы, но НИ! ФИ! ГА!. На англоязычном форуме тоже ломают головы, кто-то с бубном шаманит, но увы. Уже пытался в настройках Nvidia копать, но все так же. и самое интересное что никто их техподдержки не отвечает… круто конечно…

Лайков: 1

Говорила мне мама не удаляй старый варик…через лаунчер апнеш рефордж и будет тебе счастье…ох глупым я был. Не послушался маму…что теперь? Локти кусаю.

Такая же хрень. Запускаю на ноутбуке. Может из-за недостаточной мощности видеокарты?

Народ, кто-нибудь решил проблему: “Режим reforged недоступен. Требуется Warcraft III reforged” ?