Стоять в очереди за свои же деньги?!

Очень жалею что купил это. Надеюсь метель разорится, ибо такой подставы я ещё не встречал.

Лайков: 1

очередь в 100 человек не двигается уже час,купите нормальные серваки

2 лайка

ребят, я в очереди стоять не собираюсь. кому интересно : я хочу коллективный иск отправить, они не хотят отдавать бабки за игру… кто хочет вернуть деньги, пишите в личку. создадим тему где-нибудь в вк, наберем побольше человек и отправим коллективный иск. это уже клиника. терпеть я это не буду.

7 лайков

лички тут походу нет, пацаны, поэтому, пишем сюда, кто хочет присоединиться к моему недовольству, а как наберем немного людей, организуем тему, там соберемся и обсудим. это проще чем кажется

2 лайка

Етить калотить, на ПС5 очереди ввели. Первый раз виду такую хрень. Супер тупорылое решение.

Лайков: 1

А разве для сонибоев отдельный форум не выделили?

Баг с лобби связан, я полагаю, с механизмом выделения пространства для каждого игрока. Ибо зайдя в лобби, и выйдя из него, я не могу играть соло. Говорит: “Проверьте интернет”. Только перезапуск игры помогает.

Сервак перестал падать? Так то.

У всех выкидывает сейчас из игры (пс4)?

захожу поиграть-понастольгировать, минут 20-30 в воскресенье, а очередь 500 человек, я аж ахренел, причем купил игру и прошол пол игры без очередей, получаетьтя теперь чтобы не ждатьь надо проходить заново в офлайне. Как вернуть деньги?

Лайков: 1

На свиче играю и это вообще не в какие ворота, 540 в очереди, да у меня аккумулятор быстрей сядет чем я дождусь, про побегать на перерыве на работе я вообще молчу. Я бы в локалку играл, но вы же не сделали так что бы по локальному соединению играть можно было с другом, как в D3, а качать по два одинаковых перса у меня не времени ни желания нет. Пожалуй буду добиваться возврата денег.

4 лайка

Думаю нужно массово возвращать игру и подавать в суд. Что думаете?

Лайков: 1

Думаю пофармить тал рашу пару часов.

Лайков: 1

Играю офлайн. Мне хорошо😇.

на найтмаре в пятом акте упала шапка и пояс до шенка не дошел еше а амулет бронька и палка на хеле фармлю два джевела выбил на колд и лайтинг шако и кучу барахла а тд пузо не падает …

Лайков: 1

Товарищи, подскажите как написать именно этим упырям, а не на форум.
Понимаю, что толка не будет, но простыню настрочить хочется.
P.s. Вот эти очереди - это реально позорище.
Даже на выходе D3 такого бреда не было.
И ещё, есть ли какие рычаги давления?
Как это было с киберпанк.
Такое же провернуть никто не пытается, ссылаясь на реально не предоставленные услуги.
Сегодня с 4 часов дня пытаюсь зайти, а у меня очередь не двигается от слова “совсем”.

Всё отлично работает. Приходишь с работы включаешь комп. Встаёшь в очередь. Идёшь в душ готовишь еду кушаешь общаешься с семьёй. И вуаля ты в меню выбора персонажа. Всем добра!)

2 лайка

типа того ))) боббикотик@активыжн.ком

да-да. чо все ноют.
а по выходным так вообще из душа не вылезаю )))))))

Лайков: 1