У меня до сих пор не запускается игра! Blizzard!

Патч исправил проблему

Лайков: 41

тоже самое 2 дня не могу поиграть

4 лайка

Попробуй обновить драйвера на свою видеокарту, я сейчас скачиваю драйвера за 20-е число, которое у меня не стоит на видяхе, мб поможет.
Сейчас установлю драйвера, и отпишу, помогло или нет.
UPDATE
Не, обновление драйверов видеокарты не помогло, всё тоже самое “Играть” “Игра”

4 лайка

Оформляйте возврат . как починят так купим. А так пошла бы метелица в баню, уже просто достали такие косяки

Лайков: 1

Тоже самое!!! “В ИГРЕ” в место “ИГРАТЬ”, но беда, через 2-3 секунды снова начинает светиться кнопка “ИГРАТЬ”! И даже в процессах через диспетчер задач, я не видел что бы игра пыталась запуститься! Близард делайте что нибудь уже ааа

4 лайка

Что самое интересное, так это то, что у них форум разрывается от наших тем и жалоб, ИХ ФОРУМ, не какой-то левый, а им пофигу, даже ответа не слышно от них, что “мол мы пытаемся починить”. И это прям очень печалит.

2 лайка

ага. починят и рублей за 4-5 ее выставят

Лайков: 1

Тсс, не подавай идеи.

Лайков: 1

Есть сэр! Так точно! Сейчас же исправим! о7

Перечитал как называется моя тема и чутка проорал xD
У меня просто пятая точка конкретно сгорела в момент когда я эту тему писал, извиняюсь заранее.

Лайков: 1

Тоже самое бро, остается только ждать и верить

Лайков: 1

К сожалению, другого выбора у нас нет( А так хотелось зарубиться седня перед работой, не суждено(

Тоже самое происходит, не могу запустить даже, мой ПК превышает минимальные требования, но нет AVX в процессоре, хотя пишут что и с AVX и AVX2 не запускается у людей. Бета игралась на средних настройках в 40-50 фпс

Лайков: 1

Всем у кого проблемы советую поставить + в теме, возможно это как то ускорит процесс

5 лайков

Полное разочарование!!!
Я взял больничный на работе, отправил жену из дома на пару дней, запасся вином и мясом, купил игру. Ииии!!! Ничего!!!
Просто кошмар. Я в печали и унынии. Это некрасиво, подло, безответственно со стороны blizzard. Желаю всем кто принимал участие в этом провале испытать всю гамму чувств пережитых мной (((

8 лайков

Второй день не могу поиграть нормально

2 лайка

И даже если вы смогли запустить игру то в онлайн вы не поиграете. Так как у близардов традиция такая, при выходе новой игры или адона сервера должны упасть.

На PS4 проблема входа в игру ,персонаж уже в игре.

Держись брат ты не один такой =(

Сервера лежат. Дело не в ПС 4. На пк тоже не дают поиграть.