У меня до сих пор не запускается игра! Blizzard!

проблемы и на новых процах,так что никуда бежать и покупать новые железяки не нужно) по мне так,близы не достойны апгрейда за свои поделки :face_vomiting:

3 лайка

Вчера играл в компьютерном клубе, там все пошло и сервера не слетали, один раз из игры кикнуло, но других проблем не было.

А вот дома, фиг мне…

А кто нибудь винду переустанавливал? Может поможет…

стоит 2 винды, на одной в программе произошла ошибка, на другой ругается на драйвера которые последней версии. ХЗ где копать чтобы запустит старую игру в новой оболочке.

Я так понял ребзи, что нам нужно просто сидеть, и ждать. Тут уже не мы должны что-либо узнавать на счёт наших ПК, а близы должны выйти на работу (Надеюсь выйдут, ибо какие им блин выходные ? Если игра не работает должным образом!) и запилить патч который эти проблемы с запуском игры пофиксит, другого решения я не придумал, да и так уже всё очевидно.

3 лайка

правильно, либо возврат, либо принимаем позу ждуна и собственно ждем.

3 лайка

Тоже самое, с релиза, купив игру, не могу зайти и поиграть.
Отличное начало.

Лайков: 1

Нашел решение с запуском! AVX и подобных ошибок! ПОМОГАЕМ!

У всех так. Патч этот очередная афёра

Народ , вообщем у кого не заходит в игру “В программе произошёл сбой”. я кучу всего перепробовал и ничего не помогло. кто то писал что возможно изменили системки , я теперь тоже к этому склоняюсь . Потому игра запустилась на другом компьютере , более мощном( если что игра запускалась и шла в милиард кадров до обновления 1.33.). Так что потестите на другом компе.
А поддержке близард отдельное спасибо , советуют чушь всякую. Последний раз они сказали что обязательно нужно рефордж купить )) ох сколько людей бы повелось на такое , страшно подумать …