Что за обнова на 30ГБ

что за обнова и почему нету инфы про нее!

2 лайка

в баттлнете лежит описание обновления.
только вот почему почти 30 гиг?
наверное те несколько новых скинов, что добавили, оооочень много весят )))

Лайков: 1

а еще много багов завезли, наверное, как раз на 25+гиг, чтобы людям сладко не казалось. после этой долбаной обновы вылет за вылетом!

2 лайка

НУ КАК МОЖНО ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ ЗА ИГРУ И ВОТ ТАК ДИНАМИТЬ ЛЮДЕЙ? почему вы не можете уже починить эту скорость раздачи??? откуда у вас растут руки???

5 лайков

поверь, пусть лучше качается так долго, ибо после скачки тебя ждет еще разочарование =)))) вылеты каждые 2-5 минут =)))

1мб/c качает когда скорость интернета 500мб…Вкусно зачем такие рофлы с раздачей я не понимаю. А давайте завалим обнову на 30гб, что за бред КАК можно обнову на 30гб вывалить, просто не понимаю. Я заплатил свои деньги за симулятор скачивания игры.

В другом топике посоветовали поставить загрузку на паузу, переключить регион на Азию, закрыть клиент и перезагрузить ПК. Мне лично помогло. С 500КБ\сек скорость поднялась до 2-4МВ\сек

Лайков: 1

Спасибо, ускорился …

игра качается заново ! это не обновление а “№”; 46 гигов на скорости от 0 до 100 кб , почему игра которая вчера работала , за которую заплаатили и не раз , перестает работать и пытаеться скачать себя заного , мы поняли что жизни черных важны , а как же ваши пользователи ?! с их жизнями как ? плевать на них на их потребности за которые мы заплатили ?! , это издевательство !