Что со скоростью?

Скорость скачивания 700-800кб/сек , при максимальной моей 8-10мб/сек , спидтест показывает все как надо , торрент тоже , как фиксисть?

10 лайков

Здравствуйте, TimeLessNess.

Пожалуйста, загляните в эту статью:

3 лайка

Подтверждаю, скорость загрузки отвратительная!!! Советом выше воспользовался, результата ноль…! Скорость интернета 100 мбт/с, скорость загрузки до 50% была 10-11Мб/с, после 50% упала до 700-800 кб/с… Это норма???

10 лайков

Началось со вчерашнего вечера, скорость выше 2.5мбайт/сек не поднималась. Сегодня стало еще хуже, скорость не поднимается выше 1мбайт/сек, но примерно пару недель назад скорость скачивания было примерно 10 мбайт/сек
Ни смена региона, ни VPN, ни перезагрузка машрутизатора не помогает

5 лайков

У меня сейчас идет загрузка, говорю же…до 50% загрузка была 10-11 мб/с, после 1 мб/с даже нет…

Подтверждаю, такая же проблема

2 лайка

Советы из этой статьи не помогают

2 лайка

Кто нибудь ответит??

2 лайка

качать обнову на 22 гига, пол дня это жестко ребята …

Лайков: 1

такая же проблема,похоже как королевскую выпустили так все клиент устает,онлайна стало больше а сервера дополнять никто не стал

3 лайка

Аналогичная проблема, осталось 57гб и скорость с 10мб/с упала до 100кб/с, советы выше не помогают

а что они ответят ,никто из них видимо не может решить эту проблему пятница вечер все качают обнову клиент в очке

Лайков: 1

Спасибо за выходной ребята))

Лайков: 1

Точно такая же проблема. Сейчас скорость 0 вообще. Скорее всего проблема с серваками отдачи или р2р сеткой.

та же проблема, скорость загрузки 0, ответ от поддержки будет?

Поддерживаю, скорость закачки держится менее 1/мбсек
Скорость интернета у меня 100 мб
Ранее такого не было.

тоже самое скорость нет 2.5 мб/c

Лайков: 1

Такая же проблема не загружается обновление

короче вот этот ip серваков Близардов 100% потерь 185.60.114.159 остальные норм. походу близы не подготовились к короне))

Лайков: 1

Просто слишком много людей стали скачивать, вот серваки и не выдержали, завтра наверное починят(((