Что с моим аккаунтом

Не могу изменить никакие данные в аккаунте (не получается отменить подписку, ФИО, не могу создать учетную запись PTR) и даже не могу пароль поменять. При попытке пишет что для изменения этих данных нужно обратиться с службу поддержки. Еще одна проблема в том, что при входе в battlenet мне сразу же пишет что я истратил слишком много попыток на ввод, хотя не вводил ни разу. Приходится каждый раз ждать минут 15 чтобы войти.

Здравствуйте, AlladinSTR.

Отменить подписку можно следующим образом:

Однако, AlladinSTR, возможно Вам стоит сначала отключить защитные программы (антивирус, брандамуэр/фаервол). Или попробуйте использовать другой браузер.

Изменить регистрационные нельзя самостоятельно, помочь с этим может только Служба поддержки, и только при особых обстоятельствах. Я вижу, что запрос Вы уже отправили, пожалуйста, дождитесь ответа.

Попробуйте выполнить “чистую” установку приложения Blizzard Battle.net:

  • удалите приложение Blizzard по этой инструкции;

  • удалите папки Battle.nеt, Blizzard и Blizzard Entertainment (если они есть) из следующих директорий:

    C:\ProgramData
    C:\Пользователи\ВашеИмяПользователя\AppData\Roaming
    C:\Пользователи\ВашеИмяПользователя\AppData\LocalLow
    C:\Пользователи\ВашеИмяПользователя\AppData\Local
    C:\Пользователи\ВашеИмяПользователя\AppData\Local\Temp

  • запустите установку приложения от имени администратора (ПКМ по иконке приложения → Запустить от имени администратора), выбрав в качестве пути установки корень диска C.

* Папки ProgramData и AppData могут быть скрыты по умолчанию. Чтобы сделать их видимыми, воспользуйтесь этой инструкцией.

Сделал всё что вы сказали, но проблема осталась. Отменить подписку по инструкции тоже не получается, опять же, как и со всем что я хочу сделать на аккаунте, вылезает сообщение о том, что нужно для изменения этих данных нужно обратиться в Службу поддержки. Это происходит не только на моем основном браузере, но и на других (я скачал специально для проверки). В этой теме возможно отправить скриншот, чтобы вам было понятнее?