Эмблема за шевроны S3-10 + баг с Ренетти

Собственно, где моя? Я сделал все шевроны три дня назад. Перезапускал игру несколько раз. Эмблемы нет. Я для того чтобы мне шишом по лику поводили их выполнял?

Про баг с Ренетти. У меня этот пистолет прокачан до конца, модули все открыты. Однако рядом с надписью “модули” в меню кастомизации горит зелёный квадратик, будто есть какой-то новый модуль.

Ну и раз пошла такая пляска, вот Вам ещё список багов:

  1. условия для выполнения дейликов засчитываются через раз, и самое тупое - ты не можешь это проверить;
  2. лагспайки у некоторых людей, которые телепортируются через коридор, хотя на килкаме вроде всё нормально;
  3. скорость поиска матча, только ленивый уже об этом не написал;
  4. регистрация попаданий, это прям ужасно ДЛЯ ШУТЕРА.

Больше не упомню ничего из своих проблем, но пройдёмся тогда уж и по хотелкам:

  1. куда дели возможность голосования? Чтобы читеры могли спокойно весь матч бегать и кайфовать? Чтобы все принудительно играли в Пикадилли и пещеру Азхир?
  2. сделайте вы уже свободную возможность выбора режима (я про шутхаусы и прочее), а не эту ивентовую карусель в главном меню;
  3. куда делся нормальный режим про зомби?

(много текста написано в надежде на то, что количество символов увеличивает вероятность того, что топик прочтут)

Эовиссар, я надеюсь на ответ.

3 лайка

Ответ ищите на сайте поддержки Активижн, собственно и вопрос тамже задавать нужно. Близзард не занимается этой игрой, здесь можете максимум попросить перестать распространять продукт с такой фиговой поддержкой.

А кто сказал, что я там не задал вопрос? Близзард имеют отношение к Активижн, хотят они этого или нет. Поэтому пусть все и получают за якшание с Котиком.

Суть топика в том, чтобы обратить внимание на дерьмовейшую техподдержку.

Лайков: 1

У меня с Ренетти то же самое.

2 лайка

Я уже почти две недели жду свою эмблемку. Вот уже прошло несколько обнов - и ничего. Чего делать?

на ренетти рукоять наёмника открылась( якобы ) я когда увидел это - чуть глаза не потрескались… но естественно применить её нельзя…

а по поводу нашивок…
у меня предпоследняя звезда… почти всё выполнил - но точно не будет некоторых - так как имеется только варзон…

С эмблемой та же беда.3 недели назад закрыл всё,а её так и не дали.И походу не дадутю

3-10 вчера спокойно получил. сразу после выполнения последнего задания - у меня висел легкий танк. простите с кем в катки попадал - мне было принципиально набить тушек, а не победить…

Привет подскажи пожалуйста!
У меня осталось вызвать Джагернаута и самое для меня сложное: Взломать 7 единиц снаряжения. Как выполнить ? в каком режиме лучше ? Спасибо

джаггернаут делается в спецзаданиях на раз - просто добавь себе его в список
взлом - на любой карте. проблема - успеть взломать))) первые сложно даются. после пары взломов все встает на рельсы и вкуриваешь как и что. с перком ты видишь мины - взломал и шугнул. челик сам на своей подорвется)

Все сделал! Всем спасибо! Эмблема сразу появилась, Легендарная оранжевая и анимированая! Типо красный крест в центре с красными лепестками!

сложно лишь первые разы. взламывать лучше прямо через стены)