Blizzard введите валюту UA!

Я живу в Украине , но в магазине Blizzard у меня почему то стоит валюта в рублях. Но у нас в стране не рубли а гривны, как это мне можно изменить ? :ukraine:

Что бы с нашей странны мы могли оплачивать услуги не в рублях а в нашей валюте.
Спасибо!

47 лайков

Та же фигня,хотел купить Диабло3,и не могу,я понимаю что страну с орками отключили от всего нормального мира,ну а мы то в Украине тут причем…

24 лайка

Нужно не просто вводить валюту, а создавать регион для Украины. Или создавать регион, или относить Украину к региону Европа

13 лайков

Действительно, почему нельзя было раньше сделать для каждой отдельной страны свою государственную валюту?

3 лайка

Поддерживаю! Почему, особенно в данной ситуации, мы должны страдать от рублевых ограничений?

6 лайков

Согласен! Ввести в гривне это отличное решение

6 лайков

Чувак зря ты просишь в чате о помощи могу сказать тебе так,фил спенсер недавно комментил по теме что вся территория снг заблочена и не каких привилегий для отдельных стран по оплате пока не предвидится!

Лайков: 1

но только всем игрокам кроме РФ и Беларуси дают в ВоВ по 30 дней, и еще бывает Shadowlands бесплатно, извиняются и говорят, что уже работают над местными валютами, так что я бы им верил, чем каким-то блогерам.

3 лайка

Полностью согласен, чтобы сделать покупку в рублях надо заморочится знатно так

У Близард проблема с географией ? )

3 лайка

Ввели! тепер місяць коштує 300 грн! Карл 300! а було паро днів тому 212 грн через пей пал! дякую в мене все

2 лайка

Допросились…теперь цены на 50-100% выше, чем были…

Лайков: 1

Вы можете тут даже не писать нечего, либо идите жалуйтесь на ЕУ ветку форума. Либо на редит, тут в ру ветке форума толку не будет.

2 лайка

Фидбек со всех форумов, в том числе русскоязычных, обрабатывается и передаётся нашим разработчикам. Возможно ру форумы не такие активные как другие, но это не означает, что от них нет толку.

4 лайка

Было бы неплохо
Хотя как знать )