Blizzard в домике

В общем вопрос вполне закономерный. Когда администрация Blizzard будет давать ответы на вопросы и когда прокомментирует сложившуюся ситуацию?
На возврат денег за предзаказ, ответа не поступает,на общую ситуацию и костылям Warcraft 3 : reforged, тоже тишина. Никто,никому,ничем,не обязан. В данной ситуации вы не обещали многого,но большего и не требовалось. Оценивая былые заслуги Blizzard ,фанаты с радостью доверились вам,а что в итоге? Кто на.рал (прошу прощения за выражение) и кто теперь будет убирать всё это? С каких пор,тёплые отношения между нами,стали веять холодом и безразличию к тому,от чего вы фанатели и делали с удовольствием?

24 лайка

С тех самых пор, как нашего Близзарда не стало. С тех самых пор, как он стал придатком Activision. Когда ушли или прогнулись все, кто имел хоть какое-то отношение к успешным проектам метелицы.
Речь уже не идёт о том, что компания стала продавать даже такую ерунду как текстуры (реально просто наборы пикселей, даже не программный код) - на этот счёт никто не против - кто хочет покрасоваться, тот заплатит.
Но зачем превращать компанию творцов в компанию совсем уж торгашей?

9 лайков

предлагаю собраться на групповой иск к близзардам за обман потребителей и шок контент

17 лайков

Ну мне уже отказали в возврате кстати

6 лайков

Как думаете если отказываются возвращать деньги, значит думается что исправят ситуацию? Наконец доделают и пофиксят игру, или просто юристы компании не до конца определились со стратегией поведения компании…

Лайков: 1

О точных планах нельзя говорить. Отношение уже видно. Теперь нет никакого желания разбираться или что то делать.

Сейчас уже не так горит, как вчера. Честно говоря, я бы даже эту халтуру близам простил, если бы оставили в классический клиент, рефоржт покупал ради него. И в магазине было написано, что я он идет вместе с рефоржтом. Самый безпардонный обман.
Запрос на возврат отправил еще вчера, сутки давно прошли, молчание.

Дополню: спустя три дня мне сообщили, что деньги таки вернут.

4 лайка

Давно они творцами стали? В техническом плане их игры полный мусор.

подавай в суд, выиграешь в 101% случаев, мне тоже не вернули на основном аккаунте, подал в суд, сказали я не один такой кто подал

2 лайка

Вообще ждал коллективный иск.

Зайди на канал youtube Культас ЖИВЬЕМ и у него в видео с названием Бан за помощь с возвратом денег - есть ссылка на возврат

По идее стали всем возвращать, нужно повторно кидать запрос на возврат

Есть возврат уже. Жду деньги теперь.А уже после этого следить,когда же будут новости. А ролик смотрел

Скорее всего, под этим подразумевали, что рефорджд ставится поверх классического и внутри у него есть переключалка на старую графику.

На деле сейчас можно поиграть в “тот самый” варкрафт только на тестовом сервере. И, во имя Пантеона, пусть его скопируют и перенесут на рабочий сервер баттлнет. Навсегда. И плевать если он не будет совместим с рефорджем. Пусть у каждого будет стоять отдельно актуальная версия (кто её купил) и отдельно классическая. С WOW же сделали, неужели это сложнее?

2 лайка

Основная фишка была в этом. Тут можно долго рассуждать над всем этим и на словах было всё круто.Сейчас скорее будут торрент версии в ходу,хотя для ребят которые покупали игру в своё время это не самое утешительное предложение.

В поддержке мне ответили буквально следующее:
“В игре действительно могут производиться изменения, если разработчики этого хотят. Мы не можем что-либо исправить, если это было сделано, т.к. не участвуем в разработке игр.”
Вот и весь разговор. Деньги взяли и до свидания.

Лайков: 1

Dinar30
ты просто зриш в корень
но помоемому у них вертелась такая мысля - час визуально испортим старую версию игры и все побегут покупать рефордж
ведь реально подпортили графон. что неприятно стало играть

Тем не менее в магазине до сих пор написано “Включает классическую версию Warcraft® III (Reign of Chaos® и The Frozen Throne®)”, а не “Включает классическую графику”

А по поводу серверов, близам ведь ничего не стоило оставить их в работе. Но если их оставить, кто пойдет играть в Рефоржт?
Ну и очень сомневаюсь, что что-то там вернут, сейчас вообще не принято признавать ошибки.

И да, видел тут оправдания, что, мол, игра старая и так 18 лет была поддержка, такого нигде не было. Но в тоже время, для сравнения, я до сих пор могу зайти на Стим и поиграть в тот же Half-Life Deathmatch, игру 1998-го года, а онлайн там куда меньше, чем был в ВК3.

Пиши дальше. Требуй. В ином случае есть инструкции по возврату и обращению к защите прав потребителей.

Так что не так то? В игре можно включить классическую игру, с той самой графикой. И будет та самая. Не понимаю, в чем проблема это сделать, если новая не устраивает.