Blizzard НЕ РАБОТАЕТ В РФ. ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ЗА ИГРЫ

Президент американской корпорации Activision Blizzard - создателя игр World of Warcraft, Call of Duty, Diablo, Guitar Hero - Даниэль Алегре объявил в пятницу о приостановке продаж своих игр на территории России из-за проводимой Москвой специальной военной операции на Украине.

Прошу вернуть мне все потраченные средства за ваши игры после заявлений о блокировки продаж на территории РФ и невозможности продления подписки. Так же можете удалить все игры из библиотеки Blizzard. Купите себе автомобиль, а потом узнайте через пару месяцев, что он одноразовый, колеса к нему не выпускаются в вашей стране и ЭТО ВЫ в этом виноваты. Почему конкретно вы? потому что так решил автоконцерн, он же производитель, ему все можно. Ходите вокруг развалюхи и смотрите на нее. Вы нарушаете мои гражданские права и свободы, плюете на меня и хотите своими саннкциями что? Навредить экономике РФ? - Навредите себе больше. Наказать простого гражданина который поддерживал вас всю свою сознательную жизнь рублем? Не наказали. Разочаровали в вас! И дело даже не в том, что я не хотел сейчас чтото продлить или оплатить. Дело в том что вы посчитали что имеете права эту возможность у меня забрать. Я обращаюсь к руководству Blizzard. Вы унижаете мою нацию. Я еще раз прошу забрать все свои игры и вернуть средства. За потраченную подписку - не нужно. только за сами игры. С уважением, гражданин Российской Федерации.

462 лайка

Поддерживаю верните 14000 рублей потраченные на ваши игры. Это мерзко со стороны Близзард не иметь своего мозга и плясать под дудку своего правительства.

124 лайка

Если не хотите поддерживать игроков из Рф,верните деньги!!!Мне не нужен мёртвый лаунчер!!!Отвратительный поступок с вашей стороны!!!С уважением, гражданин Российской Федерации.

95 лайков

Ребята, никто ничего не вернёт. Крымчан они кинули точно так же в 14м, и тогда тоже большинство игроков с форумов не поняли, как такое может быть, и обвиняли нас самих. Я предупреждал, что это случится с остальными, рано или поздно. Сорян.

34 лайка

Близзард если хотите помочь Украине, то занялись бы благотворительностью, а не тупостью. Ввели бы каких-нибудь петов или маунтов, а деньги с продажи пожертвовали Украине. Кому помогут пустые сервера ВоВ - непонятно.

54 лайка

Интересно, в обязательства компании входит обслуживание их онлайн игр и подписок, граждане РФ покупая подписывали онлайн документы о соглашении, и тратили свои деньги на эти игры, покупали навязчивые скины чтоб было приятнее играть, и сейчас компания отказывается обслуживать игроков, тоесть сами же отказываются выполнять свои обязательства предложенные ими же. Просто верните деньги людям, чтоб не оставить черный след на себе, чтоб в случае политической всей ситуации к вам потом вернулись игроки, а иначе люди будут негативно относится к всей вашей компании, так как многие потратили не мало денег на ту или иную вашу игру, вложили не мало усилий развития определенных моментов аккаунта. Лично я если мне не вернут деньги, не за подписку а за сами игры, откажусь от их игр в будущем и буду негативно отзываться везде и вся, и думаю тут не я один такой… Да и многие геймеры не только РФ увидят что данная компания в любой момент может в одностороннем порядке заблокировать аккаунты их страны лишь бы только их не сожрало правительство США… Которые любят как мы все видим сейчас давить на слабых… P.S. Кадыкрова надо к власти, чтоб он доделал то что не успел Сталин…

55 лайков

Это финансовая спецоперация для спасения граждан рф. Вы просто этого не понимаете.

99 лайков

Всё хорошо работает, хватит врать!

18 лайков

Кто вам что вернёт, вы что офигели? Может, вам еще и бабки за иномарку, купленную в прошлом году вернуть? Скажите спасибо деду.

32 лайка

Присоединяюсь, хотя уже бан за это пару дней назад получил(представляете за высказывания мнения они банят на форуме, компания нереальное неуважение проявила) Верните деньги за все ваши игры, проклятые русофобы. иначе вы от такого пятна уже не отмоетесь.

26 лайков

Странно слышать о каких то неотмываемых пятнах от граждан допустивших диктатуру своей стране.

66 лайков

Хватит нести бред! Простые граждане ни при чём ни в одной стране, и правительства всегда плевало на народ!

14 лайков

Если простые граждане не позволили бы 20 лет сидеть на троне одному царьку позволяя себя бить, то и не было бы всего вот этого. Царь за 20 лет сошел с ума и виноват в этом народ что это допустил. Пасивное бездействие, “я вне палитики” и тд и тп. В итоге самой богатой стране (в прошлом) были одни из самых бедных людей, простых людей. Ситуация не веселая, но это лучше чем на твой дом сбрасывают “братья” авиабомбы. Даже самые ярые любители “руского мира” перестали такимы быть. Даже до них дошло. Нет ничего убедительней чем разрывающиеся рядом снаряды в ранее мирном городе. Когда твои друзья в городах бод бомбежками перестают выходить на связь это не одно и тоже же чем какой то не запуск игры.
Пройдет совсем немного времени и пелена спадет у многих.

63 лайка

Ты кому сейчас это втираешь? Ты школьник? Перед тобой взрослый человек. Моя семья сейчас тоже под обстрелом, так что заткнулся бы ты. И да, с политикой иди отсюда на полит. форумы и дискутируй, тема не об этом.

15 лайков

Ну школьник так школьник. Перед аргументом “Перед тобой взрослый человек”. Я даже на мгновение привстал чтоб место уступить.
Под обстрелом санкций семья? Или старая методичка о нацистах и бендеровцах и ущемленых? Практически все адекватные поняли и с окупированых територий выехали.
Да, тема не об этом. Но это все последствия “тема не об этом”
Время раставит все на свои места.

27 лайков

Сразу видно, что на тёплом диване сидишь и рассуждаешь. Тьфу

3 лайка

У тебя на холодном диване во время обстрелов твоей семьи волнует блокировка игр? Вот это хладнокровие!!

26 лайков

Представь себе, школота, что у кого-то игра была единственной отдушиной. И лучше заткнись.

6 лайков

Ну, дядя, мне тебя жаль, что твоя жизнь дерьмо!

19 лайков

Тема переросла в взаимооскорбления.