Call of Duty®: Modern Warfare | Warzone Не обновляется

Здравствуйте. Запустилось скачивание обновления которое вышло сегодня утром, после скачивания появилась ошибка и запустилась проверка файлов которая шла почти 1час. После проверка выскочила ошибка с содержанием : что то пошло не так. Запустилось по новой, прошла опять проверка файлов почти час, и опять та же ошибка. Переустановил приложение Battle.net, без полезно, опять пошла проверка, по ее ходу видно что будет идти час. Что делать?

7 лайков

Тоже столкнулся с этим сегодня.

3 лайка

помогло отключение брандмауэра и антивирусника

Лайков: 1

сегодня не засчитывается опыт на модули оружия, любого, только камуфляжи открывает, эт после обновления

4 лайка

Ок всем спасибо. Отключил антивирус и брандмауэр не помогло. Сейчас выполнил действии по инструкциям:

Указал путь к игре и запустилась проверка файлов. Судя по прогрессу будет идти так же как и ранее- час .

Лайков: 1

Уже проделывал эти операции - проблема не ушла(

Лайков: 1

Не помогло ничего, осталось только снести игру.

Сносил уже) Переставил, но увы(

Ппц что делать, столкнулись лишь некоторые с этой проблемой, и еще с одной на форуме пишут ошибка не запускается игра. " ошибки но столкнулись часть игроков. И еще в приложении пропала функция удалить одно из изданий игры, на сколько я помню нужно было нажать надпись " можно конвертировать, а сейчас там открывается покупка блэк упс.
Возможно данную ошибку вызывает не хватка памяти при установке обновления. Когда впервые выскочила ошибка я посмотрел на диске было свободно 79Мб, удалил другую игру освободив 5.5 Гб памяти запустил обновление, пошла проверка файлов которая шла час, выскочила опять та же ошибка и обнова скачанная похоже слетела, на диске стало свободно 23.5 Гб.

Все тоже самое, не уследил за памятью, освободил, теперь бесконечная проверка файлов. Это просто “компетентные” разрабы, ничего как всегда не работает нормально. Завезли 17 гигов багов и ошибок, ну и конечно скинчиков в магазин. Браво

4 лайка

Сейчас переустанавливаю игруху, 230Гб)) Может поможет. Саппорт опять ничего путного не ответил. Обновите дрова и т.д. Это значит что решения ошибки они еще не нашли. Так всегда пока решению не найдут пачками инструкции без полезные скидывают что бы ты отстал.

Напиши пж потом сюда, помогло или нет. А то для меня качать заново это капец просто

не помогает это, я уже пробовал и писал сюда, но сообщения связанные с этой ошибкой почему то удаляются

Я решил проблему! Перепробовал все что советует саппорт толку 0! Удалил игру, установил заново, проблема решена. Совет , перед установкой скачиванием обновы проверяйте что бы хватало памяти иначе может вот так багнуться. Сапорт пока не может решить эту проблему!

сделал всё также как и ты, свободного места было более 300 Гб помимо выделенных 150± на установку. Игра как вылетала спустя минуту запуска, так и вылетает

2 лайка

Так а у меня бесконечное обновление и проверка файлов шли и все. Теперь игра запустилась, но зависла на стадии соединение с он лайн сервисами.

Дальше после соединения с онлайн сервисами дело пошло?

Да пошло. Зашел в процессы и убил игру, запустил заново и выбрал запустить в безопасном режиме, только после этого все пошло.

Всем привет . Кто то решил проблему?

всем привет, после обновления ,теперь в конце каждой катки ,зависает на моменте -“загрузка материалов” и все(как будто троит…) только убив игру в диспетчере задач, можно запустить игру заново, и все повторяется после первой катки -опять зависает. файлы проверил - целые. игру даже переустановил, но проблема не ушла. у кого то еще такое наблюдается ? писал на форум вк, мне ответили что это у многих такая проблема