CALL OF DUTY Постоянно выкидывает из игры на рабочий стол

Выкидывает из игры не успев доиграть, максимум минут 10.
Фпс, пинг, все в норме, видюха тоже.
Просто выкидывает на рабочий стол, без ошибок, после захожу по-новой и снова минут 10 и выкидывает. Кто может подсказать как это исправить?

10 лайков

не у одного тебя такое тут у многих так . я уже почти все пробовал нече не помогло . думаю проблема с сервером . задрало норм поиграть нельзя

7 лайков

Если выкидывает ТОЛЬКО в сетевой игре на рабочий стол без ошибок, то смирись, решения проблемы со стороны пользователя не существует на сегодняшний день. А если игра была куплена, то мои соболезнования, Активижин уже больше месяца об игроков вытирает свои “боярские ноги белых кровей” с этим багом.

4 лайка

Подскажите кто нибудь вообще есть смысл писать на эту тему разработчикам или всем пох?

4 лайка

нужно просто повисеть в меню минут 15, потом регать

Зайдите в тему вылет без ошибки там в конце написано как переименовывать файлы -выкидывать не будет

Как говориться а не пошли бы на х=й со своей очередью!!!Скинуло потом пишет вы на очереди 19…перезашел пишет вы на очереди 239!!!Ёбанаты там вообще!!!откуда очередь в воскресенье вечером бляяяяяяяяяяяяя!

Лайков: 1

Купил игру??? Жди … все ждут (даже те кто на халяву ее скачал) …и ты лошара жди!

Привет! В игру не заходит,при подключении к серверу, выкидывает на рабочий стол. Играли с другом на одном вайфае я на ПК, а друг на ПС4. Думал купить игру, щас же сомневаюсь.

Да да. Танцы с бубном, постоянно пригорающий стул и все что советовали выше. Все знакомо. Однако стабильно помогло (ПОКА ЧТО) только одно. В игре вертикальную синхронизацию включил, и обязательно в настройках графики видюхи (geforce expirience или radeon как его там не помню). Поиграл не одну катку. Пока вылетов небыло. А вот фризы во время кучи стрельбы бесят.

Школота и китайцы один хрен покупают баттлпассы. Зачем чинить постоянный вылет из-за фаерволла, по их версии? Пипл хавает, бабло капает. А мы здесь можем пузыриться сколько угодно. Этот тренд, игры постоянном предрелизе.

нет, продолжает вылетать. походу банальный рандом(((( а ведь я еще игру купить хотел((

Это, походу, им за волну банов мстят, а они как школьники на первом уроке по информатике сделать ничего не могут!!!

какая же конченная игра. выкидывает, педиков с читам через один, убрали игру на 3.
Могли бы распределение по уровням , ппц как можно начинать играть в игру в которой тебя убиваю еще в полете (((один вердикт - игру в помойку

Лайков: 1

Мне иногда помогает включать вертикальную синхронизацию в программе нвидея и в игре. незнаю как это связано но вылетов в разы меньше. просто делаю в программе вкл или выкл и опять вкл. и также в самой иге.

Мне помогает сброс dns

отвечаю мне помогло то что после того как захожу в игру в меню просто тупо жду 15 20 мин и потом играю спокойно без вылетов.думал бред но мне помогло

2 лайка

Тоже самое , где-то 5 минут в меню сижу а птом норм

Лайков: 1

удалил G Force Expirience и MSI Afterburner 4-й день играю без проблем в 60 fps

они не могут с первой частью геморои убрать как MW2 подсовывают! у них как там с головкой все нормально!?!