Call of Duty MW Дикие фризы в кат-сценах

Кто подскажет, у меня дико фризят кат-сцены? Кто с таким сталкивался? В самой игре нет фризов. Играю на максимальных настройках. Пробовал ставить настройки ниже, не помогает. Проц.: i7-7700K. Видяха: msi 2070 RTX.

Лайков: 1

Тоже самое бро (+ еще символы)

Такая же беда была на 3-4 кат-сценах(роликах) фпс сильно снижался, фризило, потом отходило и все нормально в самой игре. Играл с 55-90 фпс(высокие настройки), в кат-сценах падало до 12-20фпс.

Аналогично, причем фризят только пререндеренные ролики, в роликах на движке все норм. Плюс, в мисии, где мы ходим с замотанной башкой, изображение дико мерцает по краям.
АПД: нагуглил что фризы лечит включение v-sync, сейчас попробую у себя.

Пожалуйста, учтите, что мы не предоставляем технической поддержки Black Ops 4 или Modern Warfare - подобные вопросы относительно клиента игры стоит задать напрямую службе поддержки Activision.

V-sync с фризами не помогает.
Есть впечатление что фризы от загрузки ресурсов с винта совместно с загрузкой видеоролика. Вероятно может помочь переезд игры на твердотельник, но у меня сегодня под рукой нет ssd-хи достаточного объема. Если у кого-нибудь есть такая, попробуйте переместить игруху на него…

у меня всё игры стоят на ssd но проблемы такие же как у всех. Так что близы вляпались и помогать игрокам не хотят. Я покупаю у близарда на его площадке и не собираюсь на сторонние ресурсы писать о проблеме с их игрой купленной на их площадке

2 лайка

Здравствуйте ребята попробуйте поставить в настройках полноэкранный режим (без рамки) а остальное настройте как вам нужно всё.

Лайков: 1

Всё равно лагает.
В режим наземные войны не входит выбивает с ошибками

Здравствуйте. Я создал тему с именем «Шрифты в Reforged». С кириллицей разработчики заворошили дела конечно… А как же эстетика?

Лайков: 1

Молодца так держать ждем тебя в BF5
спасибо за понимание