Call of Duty: Warzone постоянные вылеты!

не помогло"! да и вылетает без каких либо ошибок!

!%"!!:№?:, какой же умный человек сделал игру без поддержки Windows 8.1,я из-за этой игры поставил себе еще одну ОС. вообщем 10-ка это сущий АД.хотя играя в бэтмэна и дивизион вообще проблем небыло с прорисовкой графики на dx 11,вообще.
Теперь же поставил,запустил- вылет,лол xD ошибка " direct show " после зависания системы.

Тех. поддержка вообще читают эти сообщения?
У меня тоже самое, купил игру, запустил, поиграл 3-5 минут, вылетает на раб. стол без ошибок. Пробовал все варианты, все решения что есть на данный момент (15.03.2020):

  1. Игра должна быть установлена на SSD
  2. Установить старые драйвера видеокарты 436.30
  3. Установка самых свежих драйверов видеокарты 442.59
  4. DirectX -d3d11
  5. Отключение вертикальной синхранизации
  6. Понижение приоритета самого процесса игры в диспетчере задач
  7. и т.д. и т.п.

Характеристики системы:
Ноутбук ASUS ROG G771JW
CPU: i7-4750HQ
RAM: 16 Gb
GPU: NVIDIA Geforce GTX 960M
SSD: 500Gb
HDD_1: 1 Tb
HDD_2: 1 Tb

Спустя 5 дней ни единого ответа от близов и никаких попыток исправить ситуацию от активижн … Ну собственно вот и пример отношения к игрокам … За все эти 5 дней удалось всего 2 раза отыграть нормально катки, все остальное - сплошные вылеты … Найс конечно бустеры опыта пролетели впустую, спасибо разрабам за их “пряморукость” и, главное, ОТЗЫВЧИВОСТЬ к игрокам. Хорошо, что меня таки не угораздило купить сие “творение”, поддерживать такой продукт и такой игнор не хочу и не буду.

11 лайков

Была схожая ситуация с apex legens, благо я не долго страдал, прямо во время игры,максимум до минуты игра закрывалась,срабатывала античит система,методом тыка выяснил что ругалась на софт от материнской платы, ситуация рука-лицо… Но мало ли поможет!

3 лайка

Просто слов нет!!! За почти 3к рупий, меня поимели как сучку, играть не возможно, чуть монитор не разбил при очередном виде рабочего стола!!! Установил доту, теперь там висну. РЕШИТЕ ПРОБЛЕМУ БЛЕАТ!!!

4 лайка

не ну вы серьезно? выпускаете обновление с новым режимом??? не лучше бы замутить фикс вылетов без ошибки??? кароче ребята не ждите фикса . тут наплевать на тех у кого вылетает. им хватит и 15млн игроков.

3 лайка

Мда, вместо того, чтобы фиксить ошибки они выпускают новый режим … очередное доказательство того, что на игроков им глубоко ПоХ … Проблема как была, так и осталась, пример криворукости и наплевательского отношения налицо.

4 лайка

Кароче, прикол в том что не выдерживает сервер скорее всего, в общем днем или вечером хрен поиграешь нормально, то и дело вылетает после нескольких минут игры. Но ночью уже за час по мск я играю спокойно без напрягов и ни разу не вылетаю. В общем очень большой наплыв игроков и сервера не справляются. Им срочно нужно с этим что-то делать. Не знаю как было раньше, я только в ВЗ играю и то 3 день и вот вечером и днем не поиграть, зато ночью спокойно.

Лайков: 1

В стим не закатили из за самого стима, там бы уже в рейтинге игр, этот баганутый высер был бы ниже канализации с минусовым рейтингом!

2 лайка

Такая же проблема.Вылетает именно в WarZone.Можно сыграть пару каток все норм,а при запуске очередной вылетает на разных этапах,на парашюте,при подборе ресурсов,при стрельбе или даже во время бега.просто тупо крашится игровой клиент.При повторном запуске опять же крашится в игре спустя 1-3 минуты после начала игры.После перезагрузки пк помогает на 2-3 катки минут по 7-15.Отключал все работала на пк одна игра даже антивир вырубал,все равно крашится.Пк не слабый Ryzen 7 2700X GTX 1070 RAM 16 GB 3200 Mhz.

3 лайка

вылет на раб стол
Монитор MSI Optix MPG27C
Монитор Samsung 193P
Клавиатура GK80
Мышка Logitech G502 Proteus Spectrum
1)Radeon RX 570 Series
2)Radeon RX 570 Series
Технология AMD CrossFire™ (без мостов)
3)hd graphics 630 64 MB
msi-Z270 GAMING PRO
Версия Windows - Windows 10 (64 bit)
Системная память - 4х8 GB 3200 MHz
Samsung 970 Evo series 250GB M.2 —RAID 0
Samsung 970 Evo series 250GB M.2 —RAID 0
Тип CPU - Intel® Core™ i7-7700K CPU @ 4.20GHz
Razer Tiamat 7.1 + внешняя USB аудиокарта ASUS Xonar U7
GameMax RGB1050 1050W
VIP UNI home 1000 (мир 1000/1000 Mbit) (укр 1000/1000 Mbit)

Лайков: 1

Есть 2 компа. На 1 постоянно вылетает, не помогла даже чистая винда. На 2 проблем никаких, ни единого разрыва (с).

Конфиги :
Комп 1 (тот что вылетает)
Windows 10 x64 (все обновления, чистая, ставилась специально под КоД варзон, даже дис не ставил, чтобы исключить любые возможности конфликта софта и игры)
i5 (3gen)
SSD 256Gb
8Gb ddr4
1060/3 (самые последние дрова)

Комп 2 (тот что не вылетает)
Windows 10 x64 (10.0.18362 Сборка 18362)
i7 (4770k)
SSD m2 512Gb NVMe
14Gb ddr3
1080/8 (дрова 441.87)

я даже не представлял, что в наше время можно сделать такой глюченный шлак. даже пресловутому пубг до такого количества вылетов далеко, там, по крайней мере, можно было вернуться в бой. а тут… это просто дичь… ни у кого терпения не хватит… ты просто с 90% вероятностью крашнишься… как играть, скажите, пожалуйста???

В настройке роутера отключите службы UPnP. Заработало

Лайков: 1

Помогло! Спасибо огромное!

Выключил, не помогло к сожалению. Как вылетало так и вылетает. Проблема которую должны решать разрабы. У консольщиков кстати все ОК!

Сначала тоже подумал, что не помогло, но оказалось, что роутер надо было принудительно перезагрузить после изменения настроек.

Вот что значит activision и бесплатная игра… два боя сыграл, а дальше тупо выкидывает

да им просто по#уй )
“Исключены за бездействие” - это вообще гений придумал.
Невозможно зайти после дисконекта - второй гений.
Очередная потенциально нормальная игра проЁ#ана из-за распи##яев разрабов.