Call of Duty: Warzone постоянные вылеты!

У кого беда с вылетами в COD.Удаляем обновление Windows 10 под № KB 4541335.

это необязательное обновление, это ведь бета-обновление, автоматически не скачивается. у меня его нет. Игра перестала стартовать. Идёт коннет, а потом вылет без ошибок. Впервые такое со старта.

у меня не вылеты игра идет плавно но когда с противником сталкиваюсь один на один начинает фризить при стрельбе и прицеливании а когда противника нету стрельба и прицеливание не вызывает фризов вроде железо не слабое i5 7300 gtx 1050ti 10 gb озу

2 лайка

+1.
такое чувство, что после каждого выстрела игра встает на мини-паузу. Даже очередь из пулемета прирывается. Соответственно очень обидно проигрываешь.
Игра каждый день преподносит очередной глюк.
Сперва реши вопрос, чтобы вообще запустить, потом реши вопрос чтоб не вылетало, теперь молись, чтобы при встрече с противником не зафризило. Просто 5 баллов.
Я даже вспомнил давние времена, год эдак 1995, когда чтобы во что-то поиграть надо было конкретно с бубном танцевать.

У вас вылетает на рабочий стол?
У меня другая проблема. Спустя 10-11 минут игры выключается компьютер. К железу вопросов нет, 30 минутный стресстест на аиде пройден без проблем. В чём может быть проблема?

такая же проблема выключается компьютер во время игры

А у тебя какое железо? У меня проц AMD Ryzen 2600X и видео карта AMD Radeon RX580.

проц intel core i5 3330 видюха geforce 1050 ti

перегрев проца или видяхи аиду поставь и посмотри темпер во время игры

Тоже постоянно вылетает без ошибок rtx2080ti + i7 8700k, удаление обновлений отключение по графике не помогают. Хорошо что я не вдонатил в нее))

Лайков: 1

Та же хня. При чем до обновы от 09,04 - если и вылетала, то редко. После обновы - 8-10 попыток и все с вылетами.
Если неделю назад думал задонатить на полную версию, то теперь мое мнение изменилось) За такое глюкало висючее должны доплачивать, а не продавать)

а может у вас мыши икс 7 с макросами а?

Давай поподробнее, мышка Bloody с установленным софтом, без макросов! Связь может быть? Может софт снести?

программное обеспечение, которые не были прямо разрешены компанией Blizzard, позволяющие автоматически управлять Игрой или какой-либо функцией Платформы, например автоматически управляющие персонажем в Игре;

Снес софт от Bloody, вылетов не было 2 часа…

ну вот помогает же? а ещё бан за блади выпишут))

A4Tech F5 и никакого софта, вылеты как были так и есть!

папку темп пробуй чистить
я вчера почистил вроде поиграл

Все гауно, меньше суток и вылеты опять, Bloody не при делах)

Logitech MX518
Никакого софта, никаких макросов. Днем вылеты постоянные. Вечер, ночь - игра стабильна.