CoD BO4 помогите найти одиночный режим

Всем привет. Возникла такая проблема. Купил вчера CoD BO4 стандартное издание. Захожу в режим затмения а там только режим четверки. Обыскал все но так и не нашел одиночного режима. В чем проблема или я что то не правильно делаю? очень прошу помочь так как уже весь интернет перекопал и ни у кого таких проблем не было.

Такая же ситуация, нет не Дуо режима, ни Одиночки. Инфы не нашел по этому поводу

Привет!

Дело в том, что в Call of Duty Black Ops 4 нет режима одиночной игры или сюжетной компании, есть режимы мультиплеера, Затмение (королевская битва) и Зомби.

Одиночную компанию вы можете найти в новой игре серии Call of Duty Modern Warfare.

Привет. Я не про одиночную компанию а именно про одиночный режим затмения. В режиме затмения могу выбрать только четверки, нету ни дуо режима ни одиночек.

Лайков: 1

У меня та же проблема, нет режимов “одиночки” и “пары”. Есть только четверки. Что нужно сделать?

Привет. Ты нашел решение?

Сегодня купил игру, та же история. Одиночный режим как таковой вообще отсутствует. В чём дело, товарищи???

Ага, что за развод, купил игру для того что бы играть в затмение, а я не могу в него играть потому что он не работает, часами ждал загрузки и ничего, возможно ли вернуть деньги за это Г…?

Лайков: 1

Точно такая проблема… что это за Х…Я??? Читал что типа этот режим временный, убрали на 1 день в затмении режим “дуо” но это когда было. Я купил эту игру только из-за режима королевской битвы. В четверг какое-то тех обслуживание будет, может сделают все как было. Если у кого будут новости пишите.

Кто играл в Затмение хоть раз за последние пол года?

Разработчики убрали режим Одиночки в затмении на PC, хотя на консолях он остался. Игру покупал только ради этого режима сразу после открытого бета-теста. Больше их игр не куплю.