D2 remaster В программе произошел сбой

оформляй. если не зайдешь в игру то хоть деньги вернут. если зайдешь - заявку отменят

Я просто в полном шоке!!! Уже все испробовал! Обновлял драва на все что только можно. Винда активирована. Прошерстил весь интернет и не могу найти решение этой дебильной проблемы!!! ПОМОГИТЕ Пожалуйста

В понедельник будет патч, который может быть исправит проблему. Или возврат средств.

код ошибки 0476297B-CFAE-494E-836F-78EDB1167883 не могу понять в чем беда AVX говорят проц не поддерживает от туда и все беды, хотя DOOM 2016 игррает на ура !

Аналогичная ситуация с запуском.
Прошерстил весь инет
Все дрова
Винда 10ка
Целостности файлов.
Инфы нет, при запуске чёрный экран и ошибка.
На ноуте с хуже системой запуск на минималках. А тут даже запустить не даёт

Лайков: 1

Я согласен, если проблема не решится, возврат средств

2 лайка

Подскажите Обнова понедельничная прошла ? Решилась проблема у кого ?

НЕ БЫЛО ОБНОВЫ они толлько недавно на работу пришли, щас пока бабло посчитают , пока кофэ попьют , потом обсудят все это дело (как они бабосики срубили на изи) а там уже и вечер у них , думаю раньше вторника или даже не раньше среды ждать толковую обнову

Нашел решение с запуском! AVX и подобных ошибок! заходим читаем делаем выводы!!!

Ну что есть какая то информация? Где что искать?

Лайков: 1

Ну что обнова вышла? Исправили ошибки?

чувак)эта хрень идет только на 10 винде

всем у кого при запуске происходит сбой системы - рекомендую обновить Windows 10 до последней версии. Если пользуетесь старой виндой 7 версии различными сборками в том числе крякнутыми - то мимо абсолютно, приложение и не запустится. Обновляйте винду 10 до последний версии через центр обновлений windows.

Толку 0, все обновлено

Ну что обнова есть? Что там слышно???

в логе пишется такая ошибка “NVSDK_NGX_D3D12_Init failed”

DB7473D9-8DCA-42CD-9314-70BF905DCE64 периодическая ошибка, уже похоронил 3 персов из за нее, уже бомбит, вылетает тупо в бою или беге

У меня в логах пишет:
Failed to open shmem control file ‘s:/Images/Diablo II Resurrected/data/data/shmem’. Error (5): Отказано в доступе
Убрал галку “только для чтения” в свойствах каталога Data, всё запустилось.
Проверяйте права на каталог с игрой, товарисчи.

В логе пишет такую ошибку :"NVSDK_NGX_D3D12_Init failed, error code: -1160773631
". ДиректХ 12 все как положено.

Уважаемые близцы обновил до 1,02 толку нет игра вообще не запускается ! Обновил все драйвера и винду . Но воз и ныне там . Подскажите куда лесть чтоб настроить ! Очень не хочется делать возврат денег за игру но с 23 сентября я так нормально не одного дня и не поиграл! Это безобразие полное ! Когда был релиз Диабло III не было не одного бага или вылета ! Поддержка работала четко ! Люди (ваши коллеги) отвечали на запросы в течении 40 минут , если просил чтоб перезвонили то так и было. Вопросы решили, а сейчас я не могу обратится в тех подержку и вынужден на форуме рыться, как на помойке, ища свой