D2 remaster В программе произошел сбой

Д2 запускается и через пару сек вылетает ошибка “В программе произошел сбой”
Судя по евро форумам , не у меня одного эта проблема .
ПК i5 2320 3.00ghz 8gb ram gf 750ti 2gb Win7x64 , я понимаю дрова старые , но в минимальные требования вроде проходят , да и кроме д2 мало во что играю .

17 лайков

У меня тоже самое( Не получилось решить?

3 лайка

Вообще не даёт установить игру хотя брал игру заранее с ранним доступом к бэте.

4 лайка

еще не починили вылеты?

Лайков: 1

При запуске “В программе произошёл сбой”, пока без изменений.

3 лайка

все так же, может это из-зи требования винды 10ки? У меня 7ка, это типа мультиплеер, вот и рассинхрон?

Лайков: 1

В программе произошёл сбой
та же проблема

2 лайка

Тоже пишет произошел сбой.Кто что делал?Удалось решить проблему?

2 лайка

Та же проблема. хелп

2 лайка

Тоже такая проблема, игра запускается и тут же закрывается с оповещением о сбое

3 лайка

Остановись и послушай!
Может уже пора сказать честно нам самим себе, друзья, нас кинули с нашими ожиданиями за предзаказ поиграть в легенду молодости нашей на выходных…
Это больно, даже очень. если бы проходняк какой-нибуль АААшный не запустился, было бы меньше боли… а это не проходняк, как в душу сходили по нужде. Будем ждать официальных извинений за нарушение публичной оферты и еще одного подарочно дополнения всем, кто гуляет лесом со своим предзаказом. Это мое последнее сообщение, больше система не дает, и это мудро с ее стороны, ибо не хватит строк, чтобы описать все мое разочарование. Крепитесь, братья мои, ибо что “программе произошёл сбой” — это трагедия, но потерять душу ещё страшнее…

14 лайков

2021 год , игра от близов куленная в батл нет просто не запускается. Пошел второй день, а даже постов с решением нету

8 лайков

Операционная система
Windows® 10

мне кажется загадка решена)

Лайков: 1

Господа , у кого та же проблема , можете дополнить в сообщения вашу ОС , я не думаю что дело в вин10(в евро ветке и на 10ке у людей такие ошибки) , но хоть небольшая статистика будет

У меня win 8.1, да и на 7ке тоже люди жаловались

Та же фигня. 10ка стоит

Лайков: 1

Дело не в дровах, эти черти сделали только 10 и 11 виндовс поддерживаемой. Придется 10ку ставить…

Это не решает проблему

К сожалению , установка 10ки таки решила проблему у меня (

У меня 10 винда. Проблема также присутствует с запуском игры. Печаль вселенская

2 лайка