Diablo 2 LoD you were disconnected from battle.net please reconnect

Как устранять подобную невыносимую проблемку? Я все уже сделал по инструкции с синего поста, удалял как написано, запускал как написано, но результат один - you were disconnected from battle.net please reconnect. Что не так?

Лайков: 1

Здравствуйте, Siberia.

Судя по всему, Ваше подключение к Battle.net было ограничено. Согласно нашим данным, IP-адрес, с которого Вы с нами сейчас связались, был заблокирован на две недели.

Наиболее распространенной причиной блокировки IP-адреса является использование облачной или корпоративной сети, также такая ошибка наблюдается у тех игроков, которые использует VPN или динамический IP.

К сожалению, Службу поддержки не может снять такую блокировку. Возможные причины блокировки IP-адреса также описаны в следующей статье:

Подскажите а что у меня с подключением и блокировкой? более чем 2 месяца назад купил игру попробовал по батлнет поиграть выдало тогда эту ошибку, вы написали что меня заблокировало на 2 недели, подождал несколько недель опять попробовал подключится и опять эта же ошибка, как поиграть по батлнету? куда и кому написать что бы помогли понять причину блокировки, а не просто ссылку скинули на список размытых причин которые неизвестно как устранить так как вот к примеру: слишком быстрый вход в игру это как кнопку на мышке для запуска ярлыка слишком быстро нажал, или быстро очень нажал кнопку играть через батлнет? ИП не динамический, ВПН не использую!!! Пожалуйста помогите!

Здравствуйте.Такая же беда.Выдаёт точно такую же ошибку.Переустановки,танцы с бубном не помогают, а поиграть хочется.Специально купил лицензию,а поиграть не могу!!!Надеюсь очень на вменяемый ответ.