Diablo 2: Ressurected. Перенос сетевого персонажа в оффлайн

Дорогие други или представители Blizzard, скажите пожалуйста - есть ли способ перенести/скопировать персонажа, созданного в D2R как сетевого, в оффлайн игру?

Создал персонажа, не особо запариваясь в выбором типа игры, но играю я в основном соло и без рейтингов точно не помру, а вот вылеты и ошибки подключения к серверу в двух шагах от прохождения квеста бесят неимоверно.

Качать персонажа с нуля мне откровенно лениво, хорошо бы перенести его в оффлайн и спокойно играть в оффлайне, не потроша себе нервы.

Спасибо.

6 лайков

К сожалению, подобной возможности не существует.

Лайков: 1

Большое спасибо за ответ. Думаю, разработчикам стоило бы подумать над её реализацией, т.к. происходящее в личной песочнице игрока уж точно никому не навредит. А пока будем ожидать улучшения ситуации со стабильностью подключения к серверам и игры в целом. Хорошего вам дня!

5 лайков

Да уж, только я подумал что наконец-то мы увидели как делается идеальный ремастер - но разработчики BLizzard все таки превозмогли себя и нашли где накосячить!

Лайков: 1

Тут вопрос манипуляции items . Пример : в онлайне у тебя одежда неопознанная , переносишь и смотрешь в сингле что там ( перфная или нет ) . И сразу говорю наперед рандом происходит на моменте падения шмотки а не опознавания.

А если наоборот. Создать перса офлайн и перенести в онлайн. Так можно интересно?

Лайков: 1

Подскажите пожалуйста, а есть ли возможность с офлайн перенести в сеть?

К сожалению, но такой возможности нет. А форумы Diablo II: Resurrected тут.