Diablo 2 Ressurected пропажа персонажа

Добрый день. Пропали сетевые персонажи в Diablo 2 Resurrected, 09.10.2021 в 16:45 персонажей не было. 09.10.2021 в 16:20 всё было хорошо. Было 3 персонажа Некромант, Паладин и Амазонка

13 лайков

Тоже самое, играл, пропала связь с сервером, некрос стерся…

Лайков: 1

Ну подождём, персы думаю с концами не пропали, резервные копии надеюсь делаются :sweat_smile:

Сейчас откат сделают часов на 6, вот хохма будет

Удачных выходных)))) Походу до понедельника

Скорее всего персы не пропали. Просто нет возможности подключится к серверам

Близзард, можно нормально поиграть ??? когда проблемы закончатся ???

8 лайков

Пропала Амазонка 70+ лвл, минут 10 назад, обычно помогал перезаход в игру, теперь и это не помогает. Близард, вы чо творите я столько времени потратил на прокачку!!! Как вернуть денежные средства??? Пойду на метакритику ставить вам оценочки…

2 лайка

Да вернут тебе перса. Просто сейчас сервак лежит

Сервак устал… сервак прилег.

У кого-то есть изменения? Прошёл час У меня все так же пусто…

Проблема решилась, откатили пол забега на персе, ничего страшного что нельзя было бы наверстать за 10-15 минут игры

если качаться на балниках в фул пати то 70 лвл можно взять за 3 часа с 30 до 70 но это тупо в лобби зати и крутить нм бааал 1- бесконечность прыгать до бала и ждать фул пати … на хел балах при таком пати будет с 56 до 85 за 3 часа но это все кач тупо … самое тяжолоте вкачать 99 уровень там надо чтобы и чарма была на опыт ап и посах в руках держать на опыт апп и короче пати фул норм но при всех условиях прокручивать хел баал и за неделю можно взять 99 уровень при пати фул если ранеш было 8 тел то шас 10 пати больеш опыта больше смысл гриндить кач в соло до 70 я не андестенд шмот фармить можно на хеле но в соло очень тяжко и долго ама если качаться то на пику и долбить нм коровник и соберать голд и играть в харогате у ани … но то есть мейби ес мейби но … но одевать чара тяжко в тройне чем качнуть 70 ) но это май имхо не парся сильно )

Так,опять серваки лежат,ОПЯТЬ пропали все персы,метелица бл,чините игру чтоб вас, второй день уже такая дичь!!!

3 лайка

Тоже самое ,пропали все персонажи

2 лайка

Аналогичная ерунда, уже начинает подкаливать

И на сколько будет откат интересно ?

Пропали персонажи, опять, вчера тоже пропадали, потом обратно появились, теперь опять пропали

Хах) Опять пропали, что ж…походу хватит играть в это( 1 баалов из 10

Да были персы и нет(